| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
SMD3535 P10 LED-Anzeigebildschirm im Freien, große Werbe-LED-Anschlagtafel 3 x 5 m, geeignet für Umgebungen mit hohen Temperaturen
Unsere Vorteile
Schneller Kundendienst
Nach dem Verkauf beantworten wir geduldig die Fragen des Kunden, erhalten zeitnahes und genaues Feedback von Kunden, verbessern Produktmängel, aktualisieren die Produktqualität, lösen Kundenanliegen und verfolgen stets eine strenge und innovative wissenschaftliche Haltung.
Modernes Produktionswissenschaftsmanagement
Das Unternehmen verfügt über fortschrittliche moderne Produktionsanlagen, wissenschaftliche und strenge Managementmethoden sowie Liebe zum Detail und Qualität. Wir verfügen über ein hochqualifiziertes Team, um unseren Kunden qualitativ hochwertige und kostengünstige Produkte anzubieten.
Vorverkaufsdesign
Vor dem Verkauf haben wir uns die Bedürfnisse unserer Kunden genau angehört, für unsere Kunden geeignete Produkte ausgewählt und eine Reihe hervorragender LED-Anzeigelösungen entwickelt. Kundenzufriedenheit ist unser ständiges Streben.
Modulparameter
| Pixelabstand | 10mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 320x160mm |
| LED-Lampe | KingLight oder Nationstar |
| Modulauflösung | 32x16Punkte |
| Modulanzahl pro Schrank | 18 Stück |
Schrankparameter
| Schrankgröße | 960x960mm |
| Schrankmaterial | Schrank aus gebügeltem Stahl |
| Schrankgewicht | 32kg |
| Schutz vor Eindringen | Vorne/hinten IP65/IP54 |
Parameter für den gesamten Bildschirm
| Pixeldichte | 1000 Punkte/m² |
| Helligkeit | ≥6500 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min. Betrachtungsabstand | 10m |
| Max. Stromverbrauch | 750W/m² |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 290 W/m² |
| Arbeitsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufe | 14-16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥480 Bilder/s |
| Aktualisierungsrate | ≥2000Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥50000 Stunden |
| Schutzfunktion | Überhitzung/Überlastung/Ausschalten/Stromausfall /Blitzschutz etc. |
| Betriebstemperatur | -10℃ ~ +60℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10–80 % keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ ~ +60℃ |
| Lagerfeuchtigkeit | 10–85 % keine Kondensation |
Steuerungssystemparameter
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Per Software einstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Kontrollweg | Computer, videosynchron, Echtzeit, offline, drahtlos, Internet usw. |
Detailliertes Bild
![]()
![]()
![]()
Zertifikate
![]()
Verpackung & Versand
Verpackung: Holzetui, Flightcase zur Auswahl
Versand: per Luft, See, Zug, DHL, Sie sind der Boss
![]()
FAQ
1. Wie kann ich eine Bestellung aufgeben?
Bitte geben Sie Ihre Anforderungen so klar wie möglich an. Damit wir Ihnen das Angebot gleich zum ersten Mal zusenden können. Für die Gestaltung oder weitere Diskussion ist es im Falle von Verzögerungen besser, uns über Skype/E-Mail/WhatsApp zu kontaktieren.
2. Welche Art von Display bieten wir an?
Wir haben LED-Displays für den Innen-/Außenbereich/mobile/Miet-LED-Displays/LED-Bühnen/Werbe-LED-Displays zur Auswahl. Der maßgeschneiderte Service könnte ebenfalls bereitgestellt werden.
3. Wie sieht es mit der Vorlaufzeit einer Bestellung aus?
Immer: 7-17 Tage nach Eingang Ihrer Zahlung, da Ihre Bestellmenge, manchmal haben wir Lagerbestände, innerhalb von 7 Tagen geliefert werden kann
4. Was ist mit der Garantie?
Wir haben eine Qualitätsgarantie von 2 bis 5 Jahren. Ersatzteile wie das LED-Modul, die Empfangskarte, die Steuerkarte und das Netzteil sind nicht durch künstliche Beschädigungen beschädigt. Anschließend ist die Wartung kostenlos und die Lieferung neuer Teile zum Austausch erfolgt.
5. Wie steht es mit der Qualität?
Unsere LED-Produkte müssen vor dem Versand mindestens 72 Stunden lang getestet werden, vom Kauf der Rohstoffe bis zum Versand. Jeder Schritt verfügt über strenge Qualitätskontrollsysteme, um eine LED-Anzeige mit guter Qualität sicherzustellen.
6. Können Sie technischen Support anbieten? Da es mein erstes Mal ist....
Wir bieten unseren Kunden kostenlose Schulungen an, bringen ihnen bei, wie man Bildschirme einrichtet, wie man Parameter konfiguriert, übertragen die Videos über Nova Star- und Farblicht- oder Linsn-Steuerungssysteme. Unser Techniker kann Ihnen direkt beibringen, wie man steuert, oder Ihnen dabei helfen, wenn Sie wirklich nicht wissen, wie man steuert (unser Ingenieur kann Texte auf Englisch schreiben, wir können mehr Zeit sparen).