| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 5 PCS |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
P10 1R1G1B Werbung LED-Bildschirme Flache LED-Videopanels mit hoher Auflösung
Technische Parameter:
| Artikel | P10 SMD 3-in-1-Vollfarb-LED-Display für den Außenbereich |
| Stellplatzgröße | 10mm |
| Modulgröße | 320 mm * 160 mm |
| Modulpixel (Punkte) | 32*16 |
| Pixelkonfiguration | 1Rot, 1Grün, 1Blau |
| LED-Chip | Epistar |
| Farbskala | 65536 Grad/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 43222 Pixel/Quadratmeter |
| Blickwinkel (H/V) | 120/120 Grad |
| Helligkeit | ≥6000cd/qm |
| Helligkeitsanpassung | 64 Stufen automatisch oder manuell |
| Sichtweite | 3–300 m |
| Stromverbrauch | 50-1100W/qm |
| Nettogewicht | 40 kg/Quadratmeter |
| Betriebstemperatur | —25°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 %–95 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Außer Kontrolle geratener Punkt | ≤3/10.000 |
| Ebenheit des gesamten Displays | ≤1mm Verbindungsstelle |
| Frame-Geschwindigkeit austauschen | >150 Bilder pro Sekunde |
| Bildfrequenz aktualisieren | 700Hz |
| Kontrollabstand | 120m (ohne Repeater), Singlemode-Faser: 20km, Multimode-Faser: 500 m |
| Leistung | 110V/220V±15% 50~60Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp/Windows 7 |
| Fahrmodus | Konstantstrombetrieb, 1/13 Scan |
| Anzeigemodus | VGA640X480 – VGA1600X1024 |
| Wartungsweg | Zugang von hinten |
| Empfangssignal | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Czusammengesetztes Video; SDI |
LED-P10-Werbetafeln
1. Der LED-Chip der ersten Stufe von Taiwan Epistar
2. Mit reiner goldener Drahtverbindung in der LED
3. Großes A-Reihenmaterial für Modulrahmen und Maske
4. Schichtdicke der Leiterplatten- und Kupferbeschichtung > 18 mil
5. Edelstahlschrauben bei der Montage
6. Demontage und Montage erfolgen schnell und einfach
7. 3 bis 5 Jahre Garantie
8. Energieeinsparung 60 %: Antrieb mit Niederfrequenzstrom, wärmeabgeführte Rollenventilatoren mit automatischer Temperaturregelung.
9. Lebenszeit >11 Jahre;
Gehäuse: Gehäuse aus Aluminiumdruckguss und wasserdichtem Eisengehäuse sind erhältlich
1. Klassisches Design und natürliche Technik, zuverlässige Qualität und großartige Leistung.
2. Nahtlose Verbindungstechnik, Bildschirmebenheitsfehler <0,1 mm.
3. Patentierte Maske, die dunkle Flecken beseitigt und die Konsistenz und den Betrachtungswinkel verbessert.
4. Hoher Kontrast, ideale Graustufen, Darstellung der realistischsten Bilder.
5. Unterstützt die Helligkeits- und Farbkorrektur des gesamten Bildschirms.
6. Ideale Leistungsauslastung und Parametereinstellung, sorgt für einen optimalen Betriebszustand des Bildschirms und reduziert außerdem die Helligkeit und Farbreduzierung am weitesten.
![]()
* Unsere Vorteile
Professioneller Hersteller von LED-Displays
1. OEM-Service, kein MOQ
2. Einfache Installation, regelmäßige Artikel auf Lager
3. Bereitstellung einer kostenlosen Konstruktionszeichnung nach Wunsch.
4. Fernsteuerung und -anpassung sind verfügbar.
5. Holzkoffer oder Flightcase, Sie sind der Boss.
6. Ihre Antwort wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
7. Schnelle Lieferung: Normalerweise 6-8 Werktage
8. Ausgezeichnetes F&E-Team, Fabrikpreis und garantieren Ihnen Qualitätswaren.
![]()
Sparen Sie mit uns Zeit und Geld!