| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
SMD PH8 Werbe-LED-Bildschirme Schlanke LED-Videowandplatten hohe Erfrischungsrate RGB SMD 3535
Produktvorteile:
1) Preisvorteil: wir haben den besten wettbewerbsfähigen Preis auf dem Markt, haben auch die gleiche noch bessere Qualität.
2) Qualitätsvorteil: Vom Material bis zum fertigen Produkt, von der Konstruktion bis zur Produktion kontrollieren wir alle Schritte
3) Leistungsvorteil: besserer Service in derselben Situation, bessere Zusammenarbeit im selben Dienst
Markt:
Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Mittlerer Osten, Ostasien, Westeuropa
Parameter:
| Schwingung | 10 mm |
| Größe des Schranks | 960*960 mm |
| Modulgröße | 320 mm*160 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Parameter:Rot | 625 bis 630 nm |
| LED-Parameter:Grün | 515 bis 530 nm |
| LED-Parameter: Blau | 465-475 nm |
| Helligkeit | 5000cd/m2 |
| Blickwinkel | H:120 V:60 |
| Fahrmodus | Dauerfahrt 1/4 |
| optimale Sichtweite | über 15 m |
| Produktübersichten | |
| Artikel 2 | Innenbereich Led-Display: P1.25P1.667P1.875, P2, P2.5P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 Außene Led-Anzeige: P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 |
| Material | Eisen, Aluminium, Druckguss-Aluminium |
| Zahlung Begriffe |
30% Anzahlung vor der Produktion, 70% Bilanz vor dem Versand |
| T/T | |
| Die Kommission | |
| Verpackung: | Standard-Exportkarton mit vollständigem Polyfoam oder Perlwolle |
| Flugkoffer; | |
| Holzgehäuse gegen Schütteln | |
| Versand: | 5 bis 7 Arbeitstage nach Erhalt der Anzahlung |
| Nachverkaufsservice: | lebenslang mit professioneller Ingenieursunterstützung kostenlos. |
| Innerhalb von 5 Jahren, Lieferung von Ersatzteilen kostenlos, wenn Qualitätsprobleme (nicht durch vom Menschen verursachte Schäden) |
|
| Verwenden des Bereichs | Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Das Zentrum der Stadt, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi, und so weiter. |
Unsere Dienstleistungen:
1) Ihre Anfrage bezüglich unserer Produkte oder Preise wird in 24 Stunden beantwortet.
2. Gut ausgebildete und erfahrene Mitarbeiter, die alle Ihre Anfragen fließend auf Englisch beantworten.
3) OEM&ODM, jeder Ihre angepasste Bildschirm können wir Ihnen helfen, zu entwerfen und in Produkt setzen.
Wir bieten Ihnen ein Distributorschiff für Ihr einzigartiges Design und einige unserer aktuellen Modelle an.
5) Schutz Ihres Verkaufsbereichs, Ihrer Designideen und Ihrer privaten Daten.
Handelsbedingungen:
1) Zahlung: T/T, üblicherweise 40% Vorauszahlung vor der Produktion, 60% Saldo vor der Lieferung, auch je nach Gesamtmenge variiert
2) Produktionszeit weniger 20 m2: 8-15 Tage, mehr als 50 m2: 30 Tage
3) Die Probe kann innerhalb von 3 Tagen geliefert werden.
4. Versandhafen: Shenzhen, Festlandchina.
5) Ermäßigungen werden je nach Bestellmenge angeboten.
![]()
![]()
* Verpackung und Versand
Holzkoffer oder Flugkoffer sind erhältlich.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
Warum Sie uns wählen
Nachhaltige Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert.
Mehr noch, die einzigartige standardisierte und modulare Produktion sorgt für eine kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großflächigen Produktionskapazitäten und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen
Wir setzen uns immer für die Förderung der technischen Innovation und die Kostensenkung
Nutzen für die Kunden.
Schnelle Lieferung
Wenn wir das Lieferdatum versprochen haben, werden wir unser Bestes tun, um es zu erfüllen.
Die Bestände werden verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten.
Vollkommener Dienst
Vorverkauf: Ihre Einkaufsanforderungen werden sehr geschätzt und wir werden Ihnen geeignete Produkte empfehlen.
Nachverkäufe: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte und perfektionieren unsere Produkte ständig.