| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Shenzhen Outdoor Full Color P10 Billboard Video Wand LED Bildschirm für kommerzielle Werbung
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 10000 m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | 10 bis 300 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | statische Dring |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose, kontinuierlich eingestellte 255 Schritte. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | > 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeitspanne zwischen dem Versagen | > 500 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich -20°C-50°C |
| Höchstleistung: / m2 | < 600 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 200w |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (eine Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und Steuerung, Aufzeichnung potenzieller Störungen, Senden von Warnsignalen an die Bediener (Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | Windows 1999 und Windows |
| Eintrittsnetzkabel | AC110v bis 220v |
| Eingangssignal | DVI |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |
Wir wollen der führende Anbieter von kreativen, marketingorientierten und innovativen Lösungen sein, die anderen Unternehmen helfen sollen, erfolgreich zu sein und zu wachsen.
Verpackung:Holzgehäuse, Fluggehäuse für wählen
Versand:Luft, See, Zug, DHL, Sie sind der Boss.
Bitte geben Sie die Details Ihrer Anforderungen so klar wie möglich an, damit wir Ihnen das Angebot beim ersten Mal zusenden können.Es ist besser, uns per Skype/E-Mail/Whatsapp zu kontaktieren., im Falle von Verzögerungen.
Wir haben für Sie eine Innen-/Außen-/Mobil-LED-Anzeige/Vermietung LED-Anzeige/LED-Bühne/Werbe LED-Anzeige zur Auswahl.
Immer: 7-17 Tage nach Erhalt Ihrer Zahlung, wie Ihre Bestellmenge, manchmal haben wir Lager, kann Lieferung innerhalb von 7 Tagen.
Wir haben 2 ~ 5 Jahre Qualitätsgarantie, Ersatzteile wie das LED-Modul, Empfangskarte, Steuerungskarte, Stromversorgung sind beschädigt nicht durch künstliche beschädigt,Dann sind es kostenlose Wartung und wir schicken neue zurück zum Ersatz..
Unsere LED-Produkte müssen mindestens 72 Stunden vor dem Versand getestet werden, vom Kauf der Rohstoffe bis zum Versand. Jeder Schritt verfügt über strenge Qualitätskontrollsysteme, um die LED-Anzeige mit guter Qualität sicherzustellen.
Wir bieten kostenlose Schulungen für unsere Kunden, lehren den Kunden, wie man Bildschirme einrichtet, die Konfiguration von Parametern vornimmt, die Videos über Nova Star und Colorlight oder Linsn-Steuerungssysteme ausstrahlen,Unser Ingenieur kann Ihnen direkt beibringen, wie man kontrolliert, oder Ihnen helfen zu tun, wenn Sie wirklich nicht wissen, wie man steuert ((Unser Ingenieur kann Englisch Text, können wir mehr Zeit sparen).