1. Hohe Helligkeit, ≥ 4000 cd/m2, ist das einzige große Anzeigeterminal, das den ganzen Tag im Freien verwendet werden kann
2. Lange Lebensdauer, ≥ 100.000 Stunden
3. Großer Blickwinkel. Der Blickwinkel im Innenbereich beträgt ≥ 160°, der Blickwinkel im Außenbereich ≥ 120°
4Ein intelligentes Steuerungssystem, zwei Arten von Systemen, direkt vom Computer oder durch WLAN gesteuert.
5Im Vergleich zum LCD-Display kann das LED-Display willkürlich in eine Form geformt und nahtlos verschmolzen werden.
Technische Parameter von Werbe-LED-Bildschirmen P8
| Pixelweite ((mm) | 8 mm |
| LED-Typ | SMD3535 |
| Pixelzusammensetzung | 1R1G1B |
| Scan-Methode | 1/8 |
| Bildschirmhelligkeit ((cd/m2,nit) | >6500nits (verstellbar) |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch ((W/m2) | 305 |
| Maximaler Stromverbrauch ((W/qm) | 610 |
| Auflösung des Moduls | 32 Punkte x 16 Punkte |
| Modulgröße ((mm) | 256 mmX128 mm |
| Pixeldichte (Punkte/Quadratmeter) | 15625 Punkte |
| Sichtweite (m) | 8 bis 150 m |
| Pixelgewicht | 350 g |
| Pixelleistung (max) | 16 W/PCS |
| Sichtbereich | > 8 m |
| Graugrad | ≥ 10 BIT |
| Farbtemperatur | 11000±500K |
| Blickwinkel | Ausrüstung: 105° |
| Lebensdauer | > 50.000 Stunden |
| Betriebstemperatur (Celsiusgrad) | -10~+50' |
Ausgezeichnete Leistung im Freien
Die Displays sind für höchste Qualität Outdoor-Performance geschaffen, und es liefert das gleiche mit Perfektion.Das hochauflösende Display bietet in Außenbereichen - unter allen Umgebungsbedingungen - eine bildperfekte Ausgabe.
Die Vorteile unserer Produkte
1Die Produktstruktur ist gegen 100 km/h Wind und 8 Erdbeben beständig.
2. mit hervorragender wasserdichten Leistung, sicheres und zuverlässiges Stromsystem.
3Alle Bestandteile des Produkts können nach Kundenanforderungen verarbeitet werden.
4Alle Materialien sind umweltfreundlich.
5Die Lebensdauer des Produkts beträgt mehr als 5 Jahre.
6Die Garantie beträgt 2 bis 5 Jahre.
7Wir können zusätzliche Installationen, dauerhafte technische Unterstützung und Schulungen anbieten.
![]()
![]()
![]()
![]()
Steuerungssystem
![]()

