![]()
![]()
![]()
![]()
Kontrollsystem
![]()
![]()
| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
P10 Indoor-LED-Bildschirm Vollfarb-LED-Anzeige Shenzhen LED-Anzeige
Technische Parameter
| Artikel | Modulparameter |
| Pixeltyp | Echte Vollfarbe |
| Pixelfarbe | RGB |
| Modulgröße | 320*160mm |
| Pixel geführt | SMD 3535 |
| Pixelabstand | 10mm |
| Auflösungsrate | 32*16Punkt |
| Fahrweg | 1/4 |
| Fahr-IC | MBI5024 |
| Arbeitsspannung | DC5V |
| Maximaler Stromverbrauch | 800 W/㎡ |
| Arbeitstemperatur | -30°C - +50°C |
| Artikel | Bildschirmparameter |
| Material | Aluminium / Eisen / Aluminiumguss |
| Farbe | Schwarz |
| Standardschrankgröße | 960*960mm |
| Auflösungsrate | 96*96 Punkte |
| Modulmenge | 3*6=18Stk |
| Dichte | 10000 Punkte/m2 |
| Weißabgleich-Luminanz | 7000–11000 cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500 |
| Horizontaler Blickwinkel | 160° |
| Vertikaler Blickwinkel | 140° |
| Schutzgrad | Vorher/Nachher: IP67/IP65 |
| Nicht-Flachheit | <0,5 mm |
| Modulintervall | <0,5 mm |
| Gewicht |
32kg
|
| Maximale Leistung/m2 | 600W |
| Bildfrequenz | ≥60Hz/s |
| Aktualisierungshäufigkeit | 960–3840 Hz |
| Graustufe | 1024*1024*1024Grad/1073741824 |
| Luminanz angepasst | 256-Grad durch Auto-Optik/Farbe und 8-Grad durch Hand |
| Eingangssignal | RF, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC&Composition usw |
| MTBF | >5000h |
| Lebensdauer | >100000h |
| Speckles-Rate | <0,0001 |
Funktionen des P10 Outdoor-LED-Bildschirms
1. Das LED-Außendisplay verfügt über eine hohe Helligkeit, mit einer Gesamthelligkeit von 5500 cd und einer maximalen Helligkeit von mehr als 10000 cd. Selbst bei Einstrahlung von starkem Licht ist es deutlich zu erkennen und bietet einen guten Anzeigeeffekt.
![]()
![]()
![]()
![]()
Kontrollsystem
![]()
![]()
Zertifikate:
![]()
*Unsere Mission:
Der führende Anbieter von kreativen, Marketing- und innovativen Lösungen zu sein, die anderen Unternehmen zum Erfolg und Wachstum verhelfen.
Warum uns wählen?
![]()
Verpackung & Versand
Verpackung: Holzetui, Flightcase zur Auswahl.
Versand: per Luft, See, Zug, DHL, Sie sind der Boss.
![]()
FAQ
1. Wie kann ich eine Bestellung aufgeben?
Bitte geben Sie Ihre Anforderungen so klar wie möglich an. Damit wir Ihnen das Angebot gleich zum ersten Mal zusenden können. Für die Gestaltung oder weitere Diskussion ist es im Falle von Verzögerungen besser, uns über Skype/E-Mail/WhatsApp zu kontaktieren.
2. Welche Art von Display bieten wir an?
Wir haben LED-Displays für den Innen-/Außenbereich/mobile/Miet-LED-Displays/LED-Bühnen/Werbe-LED-Displays zur Auswahl. Der maßgeschneiderte Service könnte ebenfalls bereitgestellt werden.
3. Wie sieht es mit der Vorlaufzeit einer Bestellung aus?
Immer: 7-17 Tage nach Eingang Ihrer Zahlung, da Ihre Bestellmenge, manchmal haben wir Lagerbestände, innerhalb von 7 Tagen geliefert werden kann
4. Was ist mit der Garantie?
Wir haben eine Qualitätsgarantie von 2 bis 5 Jahren. Ersatzteile wie das LED-Modul, die Empfangskarte, die Steuerkarte und das Netzteil sind nicht durch künstliche Beschädigungen beschädigt. Anschließend ist die Wartung kostenlos und die Lieferung neuer Teile zum Austausch erfolgt.
5. Wie steht es mit der Qualität?
Unsere LED-Produkte müssen vor dem Versand mindestens 72 Stunden lang getestet werden, vom Kauf der Rohstoffe bis zum Versand. Jeder Schritt verfügt über strenge Qualitätskontrollsysteme, um eine LED-Anzeige mit guter Qualität sicherzustellen
6. Können Sie technischen Support anbieten? Da es mein erstes Mal ist....
Wir bieten unseren Kunden kostenlose Schulungen an, bringen ihnen bei, wie sie Bildschirme einrichten, Parameter konfigurieren, übertragen die Videos über Nova Star- und Farblicht- oder Linsn-Steuerungssysteme. Unser Techniker kann Ihnen direkt die Steuerung beibringen oder Ihnen dabei helfen, wenn Sie wirklich nicht wissen, wie man steuert (unser Ingenieur kann Texte auf Englisch schreiben, wir können mehr Zeit sparen).