| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, Moneygram, d/p, t/t |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixeldichte | 8mm |
| Farbe des Röhrenchips | Vollfarbe |
| LED-Typ | SMD3535 |
| Displayfunktion | Video/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Schrank | Eisen oder Aluminium zur Auswahl |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Auflösung/mm | 8 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 15625㎡ |
| Modulauflösung | 80*40 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Betrachtungsabstand | 8-500m |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60° |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16bit |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scanmodus | 1/4S |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | 3000Hz |
| Steuerungsmodus | Computersynchron |
| Helligkeitsregelung | Manuell/automatisch, 255 Stufen ohne Graustufenverlust |
| Ausfallende Punkte | <1> |
| Maximale Leistung/m² | <850w |
| Durchschnittliche Leistung/m² | <280w |
| Selbsttesttechnologie | LED-Punkt-Selbsttest, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, Temperaturüberwachung (anpassbar) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung mit Fehlerwarnsystem (anpassbar) |
| Softwareumgebung | Windows 1999, Windows |