| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 2 PCs |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m² pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 4mm |
| LED-Typ | SMD2121 |
| Anzeigefunktion | Video/Bild |
| Wasserdicht | IP43 |
| Kabinett | Aluminiumdruckguss |
| MBI | 5124 |
| Betrachtungswinkel | H:100° V:50° |
| Stromspannung | DC5V |
| Modulgröße | 320×160mm |
| Schrankgröße | 640×640mm |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 4 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 40000/m² |
| Modulauflösung | 80×40 |
| Modulgröße/mm | 320×160 |
| Sichtweite | ≥0,5m |
| Einpunkt-Helligkeitsanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Einpunkt-Farbanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit des Weißabgleichs | >1000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Blickwinkel | 120° |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Signalprozessbit | 10 oder 14 Bit |
| Grauer Prozess | 1024×1024×1024/16834×16834×16834/65536×65536×65536 |
| Kontrollabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Fahrmodus | Konstanter Fahrstrom |
| Scanmodus | 1/20 |
| Bildrate | 60Hz |
| Aktualisierungshäufigkeit | >3000Hz |
| Steuermodus | Computersynchron |
| Helligkeitseinstellbereich | Manueller, automatischer Betrieb, stufenlos stufenlos einstellbar 255 Stufen. Kein Grauverlust |
| Außer Kontrolle geratener Punkt | <1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥72 Stunden |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Life-all-white (Helligkeitshalbierung) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20–45 °C Lagertemperaturbereich: -30–65 °C |