| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 1-teilig |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
P10 Werbefenster, digitale LED-Bildschirme, Front-Service-Videowand
Vorverkaufsservice:
1) Unsere Firma kann Fachleute organisieren, um Standortinstallation und Debugging in strenger Übereinstimmung mit den Anforderungen der Systeme durchzuführen
- wenn es einebesondere Anforderungen, müssen Änderungen am Montageprogramm vorgenommen werden,Wir koordinieren.
Wir können die Konstanz der Fertigstellungszeit und der vertraglich vereinbarten Zeit sicherstellen.
Wir diskutieren mit dem Kunden, um Lösungen zu finden.
2) Unser Unternehmen kann die Benutzer auf der Grundlage des Handbuchs schulen.
Dienstleistungen nach dem Verkauf:
1) Dienstleistungsprinzipien: rechtzeitige Reaktion, möglichst rasche Lösung von Problemen und Sicherstellung des Einsatzes.
2) Dienstleistungsdauer: Während der Wartungsdauer des LED-Bildschirms kostenlos; nach der Wartungsdauer nur die Materialkosten kostenlos.
3) Service-Bereich: Wenn die Benutzer finden, ein Problem, das nicht gelöst werden kann, wenden Sie sich bitte an unser Unternehmen, können wir innerhalb von 2 Stunden antworten.Unsere Firma wird einige Ersatzteile wie Strom und Chips etc. einsetzen..
4) Bei normaler Verwendung und Lagerung ist unsere Firma für die Ausrüstung verantwortlich.
Warum wir:
1.Hochqualität: vor dem Versand zu 100% getestet, LED-Chip-Röhre der besten Qualität CREE, SILAN, OPTO, EPISTAR, die eine hohe Helligkeit und eine lange Lebensdauer gewährleisten.
2.Große Produktivität: 50.000 Stück pro Monat, kürzere Lieferzeiten
3.Guter Preis:Unser Preis ist aufgrund der Einführung vollständiger
Automatische Produktionslinie mit den Eigenschaften der Reduzierung der Arbeitskosten und der Verwaltung.
4Leichtes Gewicht: Aluminiumschrank, weshalb die Kosten für die Installation erheblich gespart werden und die Installation bequem ist.
5- Stabile Leistung: Unsere grundlegendste Garantie: die Alterungszeit von mehr als 24 Stunden.
Punktquote kleiner als 0.0001. MTBF mehr als 1000 Stunden.
6- Unterstützung verschiedener Bild- und Videoformate: Flash, WAV/MIDI, Videos von Fernsehern und anderen Geräten.
8Alle Fragen können innerhalb von 24 Stunden beantwortet werden.
9.ODM und OEM akzeptieren (beste Service)
10.Produktvielfalt
Parameter:
| Schlagkraft | 10 mm |
| Modulparse |
16*16 |
| Modulgröße | 160 mm*160 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Parameter:Rot | 625 bis 630 nm |
| LED-Parameter:Grün | 515 bis 530 nm |
| LED-Parameter: Blau | 465-475 nm |
| Helligkeit | 8000cd/m2 |
| Blickwinkel | H:120 V:60 |
| Fahrmodus | Dauerfahrt 1/4 |
| optimale Sichtweite | über 9 m |
Verfahren
![]()
Außen-LED-Display-Serie:
1Automatische Helligkeitssteuerung, superverarbeitende Fähigkeit, starke Farbwiederherstellung.
2- Unterstützung verschiedener Schnittstellen und Signalquellen.
3Fortschrittliche digitale Steuerungstechnologie, ausgezeichnete Wirkung.
4. Hohe Helligkeit, auch bei direktem, vollen Sonnenlicht, um sicherzustellen, dass Sie mehr Zuschauer anziehen, um einen kurzen ROI Ihrer Investition in eine volle Farbe ausgestattete LED-Display.
5. Antiseptisch und langlebig, kann bei jedem Wetter im Freien verwendet werden.
Das LED-Modul verfügt über eine einfache Installationsoberfläche und eine benutzerfreundliche Software, um die benutzerfreundliche Benutzeroberfläche des LED-Displaysystems zu gewährleisten.
Mit einer vollwertigen Aluminiumlegierungsstruktur für leichtes Gewicht und wasserdichte VorteileAußenLED-Displayist ein perfektes externes Multimedia-LED-Display-System, das für wechselhafte und ungünstige Außenumgebungen konzipiert wurde.