| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 3sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 10 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Pixeldichte | 10000 |
| Artikel | P10 |
|---|---|
| Farbe | Vollfarbige echte Pixel |
| Nutzung Umgebung | Außen |
| Pixelpitch | 10 mm |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Physikalische Dichte | 10000 Punkte pro Quadratmeter |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Chip | SMD3535 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulleistung | 70w |
| Empfohlene Sichtweite | 4 bis 35 m |
| Der beste Blickwinkel | H: 120°; V:120° |
| Maximaler Stromverbrauch | 620 W |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 250 W |
| Größe des Schranks | W960m × H960mm |
| Standardauflösung des Schranks | 96*96 |
| Gewicht | 50 kg/Panel |
| Fahrmethode | 1/4 Scan, konstante Strömung |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz |
| Erneuerung der Rate | ≥ 1680 Hz |
| Helligkeit der Weißbilanz | ≥5500cd |
| Betriebstemperatur/Feuchtigkeit | -30°C bis +45°C |
| Eintrittsschutz | Vorderseite: IP 67; Rückseite: IP 65 |
| Eingangsspannung | 110-220 V Wechselstrom ± 10% |
| Graustufe / Farbe | Anzeige Farben ≥16.7N(Synchronisieren) |
| Helligkeitsregelung | Manuell/automatisch |
| Eingangssignal | RF,S-VIDEO,RGBHV,YUV,YC & COMPOSITION usw. |
| Steuerungssystem | PCTV+DVI-Videokarte+Steuerkarte+Faser |
| MBTF | > 500 Stunden |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Die Rate | < 00001 |