| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm oder mehr |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 3000 qm pro Monat |
Wasserdichte P4.81 Werbe-LED-Bildschirme Helligkeit 6500 Schutzart IP64
| Modellnummer | LS-4.81 |
| Pixelabstand | 4,81 mm |
| Pixeldichte (dots/m2) | 43222 |
| Pixelkonfiguration | 3 IN 1 |
| LED-Typ | SMD2727 |
| Modulgröße (mm) | 250*250 |
| Modulauflösung (dots) | 52*52 |
| Min. Betrachtungsabstand (m) | ≥4,81 |
| Helligkeit (cd/m2) | ≥7000 |
| Betrachtungswinkel (Grad) | ≤120° |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch (W/m2) | 500-580 |
| Scan-Modus | 1/8 |
| Schutzart | IP65 |
| Größe des Eisenschranks (mm) | 500*500/500*1000 |
| Farbtemperatur | einstellbar über Software 100 Stufen |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1200HZ |
| Farbe | 64g Farbe (bei 4096 Graustufen) |
| Graustufen | Empfohlen 14BIT |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
| Umgebungstemperatur | Lagerung: —40°C+85°C Betrieb: -20 °C~+45°C |
| Blind Spot Rate | <0,0001 |
| Steuermodus | Videosynchronisation |
| Schrankmaterial | Druckgussaluminium |
Das einzigartige Sechseck-Strukturdesign, flach und stabil
Die Rückseite der Schrankmodule nimmt das Sechseck-Strukturdesignkonzept an. Diese Aluminiumstruktur gewährleistet die Eigenschaften von Stabilität und Ebenheit in höchstem Maße. Der gesamte Bildschirm weist nach der Montage typische Merkmale auf.
HD-Bild bringt Ihnen ein perfekteres visuelles Erlebnis
Der kleinste Pixelabstand dieser Serie kann 4,81 mm betragen. Das Bild ist von sehr hoher Auflösung. Selbst bei Betrachtung aus nächster Nähe zeigt das Bild keine offensichtlichen Pixelkörner. Daher ist es perfekt für die Außeninstallation geeignet.
Schnelle Installation, hohe Präzision und geringes Gewicht
Schnellverschlusssystem, 80% höhere Effizienz bei der Installation. Gehäuse aus Druckgussaluminium, hohe Präzision und geringes Gewicht.
Hohe IP-Schutzart und geeignet für Regenwetter
Aus den Prüfdaten von professionellen Drittinstituten geht hervor: Die Schutzart kann bis zu IP65 erreichen, und das Produkt ist für jedes Regenwetter geeignet und kann somit in Außenbereichen eingesetzt werden.
F1: Wann ist die Lieferzeit?
A1: Wir werden die Herstellung innerhalb von 10 Tagen nach Erhalt der Anzahlung abschließen.
F2: Was ist die Zahlungsmethode?
A2: Wir unterstützen eine Vielzahl von Zahlungsmethoden, die gebräuchlichste ist TT.
F3: Was ist der Pixelabstand für Outdoor-LED-Bildschirme?
A3: Innen/Außen (P4mm/P5mm/P6mm / P8mm/P10mm/P16mm)
F4: Wo wird es eingesetzt?
A4: Innen/Außen, weit verbreitet in Flughäfen, Bahnhöfen, Fährhäfen, Stadien, Banken, Schulen, Fabriken, Postämtern, Einkaufszentren, Krankenhäusern, Industrie- und Handelsabteilungen, Steuerverwaltungen, Zollämtern, Überwachungszentren, Werbe- und Unterhaltungsindustrie
F5: Kann es HD-Videos abspielen?
A5: Ja, es kann die HD-Videofunktion mit dem Linsn-Steuerungssystem realisieren.
F6: Was ist das Steuerungssystem?
A6: Unser Standard-Steuerungssystem für dieses Modell ist Linsn, Novastar. Unterstützt auch andere Steuerungssysteme wie Xixun, TF, Colorlight usw.
F7: Wie sieht es mit der Projektgröße aus?
A7: Bitte geben Sie die Größe des Projekts mit "Breite mal Höhe" an. Wir werdenll bieten die passende Lösung für Ihre Projektgröße. Ich würde mich freuen, wenn Sie Installationszeichnungen einreichen würden.