| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 6 PCS |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 6000 PC pro Monat |
5 Jahre Garantie. Auch nach der Garantiezeit bieten wir weiterhin Support und Service an. Innerhalb der Garantiezeit wird, wenn es nach den Anweisungen verwendet wird, jeder Produktfehler repariert oder ersetzt.Verfügbare lebenslange Wartungsleistungen.
| Typ | Außen SMD P10 |
|---|---|
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 10000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 16 |
| Modulgröße | 320 × 160 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 10 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° (H/V) |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1200 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Schutzgrad | IP65 (feuchtigkeits-, staub- und korrosionsfest) |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |