| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 2sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Der hochauflösende LED-Bildschirm liefert Bilder und Videos von außergewöhnlicher Qualität für ein breites Publikum.Autobahnen, Bahnhöfe, Stadien und andere Outdoor-Veranstaltungen.
Dieses für Außeneinrichtungen konzipierte Display liefert eine hohe Helligkeit mit außergewöhnlicher Klarheit.Die überlegene Helligkeit und die hochauflösenden Funktionen des PH10 LED-Displays sorgen für eine hervorragende Bildqualität, so dass es perfekt für Bühnen, Banken, Autobahnen, Werbeaktionen, Stationen, Stadien und andere Outdoor-Standorte.
| P10 für den Außenbereich | |
|---|---|
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 10000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32x16 |
| Modulgröße/mm | 320x160 |
| Sichtentfernung | ≥ 9 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5500cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 bis 14 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | konstante Fahrtstatik |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung 255 Schritte, kein Grauverlust. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C Lagertemperaturbereich: -30-65°C |
| Höchstleistung:/m2 | < 600 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 200 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (eine Anpassung erforderlich) |
Holzkoffer oder Flugkoffer sind erhältlich.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays wird unsere Ausrüstung regelmäßig aktualisiert.
Unsere groß angelegte Produktionskapazität und professionelle Produktionstechnologie ermöglichen eine effektive modulare Produktion.Wir fördern kontinuierlich technische Innovationen und Kostensenkungen zum Nutzen unserer Kunden.
Wir halten unsere Lieferverpflichtungen ein und setzen spezielle Verfahren wie Notfallbestände ein, um die ununterbrochene Lieferung von Produkten zu gewährleisten.
Vorverkauf: Wir prüfen sorgfältig Ihre Einkaufsanforderungen und empfehlen geeignete Produkte.
Nachverkauf: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte, um unser Angebot kontinuierlich zu verbessern.
Unser Team wird für immer hier sein, um Ihnen volle Unterstützung zu bieten!