| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Outdoor Digital Billboard Mounted Video Full Color P8 Large Advertising LED Display Screens
* Produktbeschreibung
1. Leicht. Bequem im Transport und bei der Installation & spart Arbeitskosten, geeignet fürModenschauen.
2. Schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. Korrekt verbunden, von einer Person ohne Werkzeug installiert und demontiert.
4. Humanisierte Bedienoberfläche mit Fehleranzeigen, einfach zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Beschädigung der Graustufen, wodurch die Debugging-Technologie für ein schönes Bild erzielt wird.
* Anwendungen
--- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeagenturen
--- Sporthallen, Sportplätze, Schulkapellen
--- Flughäfen, Busbahnhöfe und Eisenbahn-Personenterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur- und Sozialprojekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showgeschäft, Konzerte, Festivals, Automobilschauen und andere öffentliche Veranstaltungen.
* Technische Spezifikation
| Outdoor SMD P8 | |
| Auflösung/mm | 8 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 15625m2 |
| Modulauflösung | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 256*128 |
| Sichtabstand | 12-300m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >8000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Blickwinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16bit |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scanmodus | statisches Fahren |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | 3000Hz |
| Steuermodus | Computersynchron |
| Helligkeitsregulierungsbereich |
Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich einstellbar 255 Stufen. Kein Grauverlust |
| Außerhalb der Kontrollpunkte | <1> |
| Arbeitsstunden | >72 Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >500 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich -200c-500c |
| Maximale Leistung :/m2 | -<800w |
| Durchschnittliche Leistung: /m2 | <300w |
| Selbstprüftechnologie | LED-Punkt-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Leistungskontrolle, Temperaturüberwachung (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnzeichen an die Bediener (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | Windows 1999, Windows |
| Eingangsnetzkabel | AC110V bis 220V |
| Signaleingang | DVI |
| Garantie | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteilunterstützung |
* Produktionsprozess:
1) Wareneingangskontrolle→2) SMD→3) Einstecken
→4) Wellenlöten→5) Nach dem Schweißen→6) Testen
→7) Halbfertige Alterung→8) Modulmontage
→9) Verkleben→10) Fertige Alterung→11) Erkennung Fertigstellung Lagerung
![]()
* Verpackung und Versand
Holzkiste oder Flugkoffer sind erhältlich.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege für Ihre Wahl.
![]()
* Warum uns wählen:
Kontinuierliche Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Produktion werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Was
mehr, die einzigartige standardisierte und modulare Produktion gewährleistet die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen
effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir halten uns immer an die Förderung der technischen Innovation und die Reduzierung der Kosten, um
Kunden zu nützen.
Schnelle Lieferung
Sobald wir den Liefertermin zusagen, werden wir unser Bestes tun, um ihn einzuhalten. Spezielle Verfahren wie Notfall-
Lagerhaltung werden verwendet, um Ihre unterbrechungsfreie Versorgung mit den Produkten zu gewährleisten.
Perfekter Service
Vorverkauf: Ihre Kaufanforderungen werden hoch geschätzt und wir empfehlen Ihnen geeignete Produkte. Nachverkauf: Wir werden die Produktnutzung verfolgen und unsere Produkte ständig perfektionieren.
* Häufig gestellte Fragen
Welche Zahlungsbedingungen können Sie akzeptieren?
Wir können T/T und Western Union akzeptieren.
Wie steht es mit der Qualität Ihres LED-Displays?
Die Überprüfung während des gesamten Herstellungsprozesses und die 100%ige Inspektion vor dem Versand gewährleisten die Qualität
unserer Produktkontinuität.
Was ist Ihre Lieferzeit?
Innerhalb von 7-35 Tagen je nach Ihrer Region und Menge.
Ist Ihr LED-Display wettbewerbsfähig?
Ja, wir sind seit mehr als 10 Jahren Hersteller von LED-Displays. Massen- und professionelle Produktion gewährleisten
die Wettbewerbsfähigkeit unseres LED-Displays.
Kontaktieren Sie uns, um mehr Zeit zu sparen und hohe Gewinne zu erzielen!