| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | SCXK |
| Zertifizierung: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Modellnummer: | P4 |
| Min Bestellmenge: | 1 qm oder mehr |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Flugfall, Holzetui |
| Lieferzeit: | 7 Werktage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
| LED-Farbe: | RGB | Scanmodus: | 1/16 |
|---|---|---|---|
| Punkte: | 64x32 = 2.048 Punkte | Helligkeit: | 1,500cd/m2 |
| Pixeldichte:: | 62,500 Punkte/m2 | Lampentyp:: | SMD2121 |
| Modulgröße: | 256x128 mm | ||
| Hervorheben: | Outdoor Werbung Led-Anzeige,Plakat Werbung führte |
||
Vielseitiges Design
Mit zuverlässiger Kompatibilität und funktionalen Eigenschaften ist es vollständig für den Festinstallations- und Mietmarkt verfügbar und erfüllt perfekt unterschiedliche Indoor-Anforderungen.
Super schlankes und leichtes Design, Ein-Personen-Installation
Das Panel wiegt nur 0,85 kg, über 70 % leichter als vergleichbare Produkte, und hat eine Panel-Tiefe von 36 mm, 50 % dünner als vergleichbare Industrieprodukte, was den Kunden erhebliche Kosteneinsparungen beim Transport und bei der Installation ermöglicht. Nur eine Person zur Installation.
Flexibles, innovatives Design
Diese Displays sind in allen gekrümmten Umgebungen nützlich, um flexible, kostengünstige Werbemedien zu schaffen.
Größere Blickwinkel
160°/160° breitere Blickwinkel und extrem kurze Betrachtungsabstände, um auffällige, hochauflösende Videos zu genießen und den potenziellen Kundenverkehr zu erhöhen.
Stabiler & unabhängiger Steuerkasten
Im Falle eines Ausfalls können Sie die unabhängige Steuerung ersetzen, während sie in Betrieb ist. Zwei Ausgangsports bieten die Übertragung von Daten und Stromversorgung für 8 Module, drei Ausgangsports für 9 Module, das liegt an Ihnen.
![]()
| Detaillierte Spezifikationen für Indoor-Vollfarb-LED-Displays | |
| Modell-Nr. | P4 |
| Pixelabstand | 4mm |
| Modulgröße | 256*128mm |
| Pixeldichte | 62500 |
| Pixelzusammensetzung | 1R1G1B |
| Modulauflösung | 64*32 |
| Die optimale Betrachtungsentfernung | 4~50m |
| Der optimale Betrachtungswinkel | H:120° V:120° |
| Maximale Leistungsaufnahme | 1200W/m2 |
| Standard-Schrankgröße | 768*768mm |
| Schrankgewicht | 20Kg |
| Ansteuerungsmethode | 1/16 Scan |
| Bildfrequenz | 65,7 Billionen60Hz/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥180Hz |
| Weißabgleich-Leuchtdichte (CD/m2)≥ | 65,7 BillionenBetriebsumgebungstemperatur |
| zwischen -20 | °CBetriebsspannung°CBetriebsspannung |
| 220V±10% | Graustufen |
| Anzeigefarben | ≥65,7 Billionen Farben (synchronisiert) Helligkeitsregelung |
| 1024 Stufen pro |
Farbe (R.G.B) können manuell eingestellt werden und 16 Stufen pro Farbe können automatisch eingestellt werden |
| Eingangssignal | RF,S-Video,RSBHV,YUV,YC,COMPOSITION |
| Steuerungssystem | PC+DVI-Display karte+Masterkarte + Glasfaserübertragung |
Durchschnittliche Ausfallzeit |
≥1000 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Ausfallrate | <0.0002 |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel:<100m |
FAQ:
1, Wie können Sie eine Bestellung bei uns aufgeben?
Wir sind eine Fabrik für Outdoor- und Indoor-LED-Displays und verfügen über fast 6 Jahre Berufserfahrung. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, werden wir unser Bestes tun, um mit Ihnen zusammenzuarbeiten. Zuerst können Sie uns die Modulgröße mitteilen, dann analysiert unser Ingenieur und erstellt mehrere Arten von Projekten nach Ihren Wünschen zur Auswahl. Jedes Projekt hat seine eigenen Vor- und Nachteile, alle Details einschließlich des Preises dienen als Referenz, dann können Sie entscheiden, welches Projekt am besten zu Ihrer Situation passt. Sobald Sie die Bestellung bestätigt haben, zahlen Sie uns eine Anzahlung von 30 %, Sie und wir stempeln und unterschreiben den Vertrag, dann produzieren wir die Ware für Sie, stellen sicher, dass wir Ihnen gute Qualität bieten und die Ware innerhalb der Frist liefern. Service zuerst, vertrauen Sie uns, vertrauen Sie der Welt.
2. Wenn Sie einen günstigeren Preis wünschen, was tun wir?
Da wir eine Fabrik sind, ist der Preis, den wir Ihnen anbieten, angemessen, und wir müssen gute Qualität sicherstellen. Sie können den Preis mit anderen Anbietern vergleichen, wenn es sich um das gleiche Produkt handelt. Wenn Ihre Menge jedoch sehr groß ist, können wir auch einen sehr geringen Gewinn für Ihre langfristige Zusammenarbeit mit uns in Betracht ziehen und ein Win-Win erzielen. Gewinn ist nicht unser letztes Ziel, unser Ziel ist es, bessere Qualität und Service für mehr Menschen zu bieten, mehr Menschen ein anderes Gefühl, mehr Unterhaltung und die wichtigsten Nachrichten zu genießen. Mit unseren LED-Displays werden Sie sich entspannt und glücklich fühlen, wir können über alles reden. Kommunikation ist nicht das Problem für immer.
3. Wie können Sie der Qualität unserer Produkte vertrauen?
Um einen guten Ruf aufzubauen, reicht es nicht aus, nur zu reden, wir müssen es beweisen. Jeder Schritt ist streng, von Anfang an kaufen wir Material, unser Ingenieur prüft die Qualität des Materials, selbst die kleinste Komponente. Darüber hinaus werden sie die Arbeiter bei der Produktion anleiten. Sobald sie den schlechten Punkt finden, werden die Produkte schlecht gemacht und in kürzester Zeit wiederholt, sie werden nicht aufhören, jeden Punkt zu testen, bis alles gut ist, weil sie wissen, dass Details entscheiden, ob sie erfolgreich sind oder nicht, besonders heutzutage. Willkommen, uns zu überprüfen.
4. Können Sie unsere Fabrik in China besuchen?
Normalerweise dürfen außer unseren Mitarbeitern keine anderen Personen die Fabrik besuchen, da dies für die konzentrierte Produktion der Arbeiter nicht gut ist. Aber natürlich ist unsere Fabrik für unsere Kunden geöffnet, wir freuen uns sehr über Ihren Besuch, und die zuständige Person wird Sie durch jeden Schritt der Werkstatt führen, Sie werden die grobe Produktionssituation kennenlernen, dann werden Sie uns vertrauen. Geschäft ist eine langfristige Zusammenarbeit. Vertrauen ist das Wichtigste zwischen einander. Ich denke, wir können nicht nur Geschäfte miteinander machen, sondern auch gute Freunde sein. Die Zukunft gehört Ihnen und uns.
5. Was ist unsere Kultur,jeder Mitarbeiter in diesem Unternehmen ist nicht nur ein Arbeitskollege, sondern auch ein Freund. Die Freundschaft ist reichhaltig, alle Mitarbeiter geben jeden Tag ihr Bestes. Unser Arbeitsmotto lautet: Warm arbeiten, glücklich leben; Der Geist ist: Streng fordernd, bewusst engagiert; Das Ziel ist: Kunde zuerst, Service zuerst; Service-Idee: Loyal dienen, wunderbar leben; Wir glauben, dass SCXK in naher Zukunft mit unserer Anstrengung immer größer und größer wird. Willkommen, es zu erleben.
Ansprechpartner: oleg
Telefon: +8615019480880
Riesige Stadion LED-Anzeige des Baseball-P6 im Freien 5 Jahre der Garantie-, Sport geführte Anzeige
BAD SMD P10 der hohen Auflösung führte farbenreiches Sport-Umkreis-Stadion Anzeige
Die großen Blättern-Fußball-Fußball-Stadions-Umkreis LED-Schaukasten imprägniern
Führte großes Stadions-Ergebnis P10 HD 1R1G1B Kontrollsystem der Anzeigen-Anschlagtafel-4G
Felder SMD P10 farbenreiche wasserdichte IP65,100000hours Lebensdauer LED-Anzeigen-im Freien
Kommerzieller klarer farbenreicher LED Wand-Vorhang P10 für die Werbung, Anzeige führte Schirm
Ultra dünnes P4 RGB 3 in den 1 Schirm-Aluminiumkabinetten SMD LED, hohe Auflösung
Farbenreiche LED Zwischenwand SMD P4 1R1G1B, 62500/m ² Inneninstallation
Flexible Outdoor-Bühnen-Hintergrund-LED-Bildschirm 576x576*85mm
Video Wand Bühne LED-Bildschirm P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Für visuelle Live-Konzerte