| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 10mm |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| LED-Typ | SMD3535 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| MBI | 5124 |
| Spannung | DC5V |
| Helligkeit | 5000cd/m² |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤90%RH |
| Ansteuermodus | 1/4 Scan |
Shenzhen P10 Outdoor LED Display Screen Digital Billboards for Sale Manufacturer
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 10000m² |
| Modulauflösung | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Betrachtungsabstand | 12-300m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5000cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16 Bit |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scanmodus | statisches Ansteuern |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | 3000Hz |
| Steuerungsmodus | Computersynchron |
| Helligkeitsregulierungsbereich | Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich einstellbar 255 Stufen. Kein Graustufenverlust |
| Außer Kontrolle geratener Punkt | <1> |
| Arbeitsstunden | >72 Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >500 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich -200c-500c |
| Maximale Leistung :/m² | -<800w |
| Durchschnittliche Leistung :/m² | <300w |
| Selbsttesttechnologie | LEDspot-Selbsttest, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, Temperaturüberwachung (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnzeichen an die Bediener (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Softwareumgebung | Windows 1999, Windows |
| Eingangsstromkabel | AC110v bis 220v |
| Signaleingang | DVI |
| Garantie | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteilunterstützung |
Verpackung: Holzkiste, Flugkoffer zur Auswahl
Versand: per Luft, See, Bahn, DHL, Sie sind der Chef
Bitte geben Sie die Details Ihrer Anforderungen so klar wie möglich an. So können wir Ihnen das Angebot beim ersten Mal zusenden. Für Design oder weitere Diskussion ist es besser, uns per Skype/E-Mail/WhatsApp zu kontaktieren, falls es zu Verzögerungen kommt.
Wir haben Indoor/Outdoor/Mobile LED / Rental LED Display / LED Stage/ Advertising LED Display zur Auswahl. Kundenspezifische Dienstleistungen können ebenfalls angeboten werden.
Immer: 7-17 Tage nach Erhalt Ihrer Zahlung, je nach Bestellmenge, manchmal haben wir Lagerbestand, können innerhalb von 7 Tagen liefern.
Wir haben 2-5 Jahre Qualitätsgarantie, Ersatzteile wie das LED-Modul, die Empfangskarte, die Steuerkarte, das Netzteil sind nicht durch künstliche Beschädigung beschädigt, dann ist es kostenlose Wartung und wir senden neue zur Ersatzlieferung zurück.
Unsere LED-Produkte müssen vor dem Versand mindestens 72 Stunden getestet werden. Vom Kauf der Rohmaterialien bis zum Versand hat jeder Schritt strenge Qualitätskontrollsysteme, um sicherzustellen, dass das LED-Display von guter Qualität ist.
Wir bieten kostenlose Schulungen für unsere Kunden an, wir bringen dem Kunden bei, wie Bildschirme eingerichtet werden, wie Parameter konfiguriert werden, wie Videos über Nova Star und Colorlight oder Linsn-Steuerungssysteme ausgestrahlt werden. Unser Ingenieur kann Ihnen direkt beibringen, wie man steuert, oder Ihnen helfen, wenn Sie wirklich nicht wissen, wie man steuert (Unser Ingenieur kann Englisch sprechen, wir können mehr Zeit sparen).