| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, Moneygram, d/p, t/t |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
Hochwertiges SMD P6 Outdoor LED Display mit wasserdichtem Design, perfekt für kommerzielle Werbeanwendungen.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Entschließung | 6 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 27,778 Pixel/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 32 |
| Blickwinkel | 120° (H) / 60° (V) |
| Erneuerungsrate | 3000 Hz |
| Stromverbrauch | Maximal 800 W/m2, durchschnittlich 300 W/m2 |
| Steuerungssystem | Computer synchron mit Fernüberwachung |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkoffer. Mehrere Versandoptionen einschließlich See-, Luft- und Expresslieferung.