| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 2.5 mm |
| Led-Typ | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| MBI | 5124 |
| Blickwinkel | H:160 V:140 |
| Optimale Sichtweite | >=2,5 m |
| Spannung | DC5V |
| Helle | 1000cd/m2 |
| LED-Parameter | R:625-630 nm |
| Fahrmodus | 1/16 Scannen |
| Innenraum SMD P2.5 | |
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 2.5 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 160000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64x32 |
| Modulgröße/mm | 160x160 |
| Sichtentfernung | ≥ 1 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 2500cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 bis 14 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1/32 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 4200 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose, kontinuierlich eingestellte 255 Schritte. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C Lagertemperaturbereich: -30-65°C |
| Höchstleistung:/m2 | < 1100 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 280 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (eine Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und Steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnzeichen an die Bediener. |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsdicht, staubdicht, hochtemperatursicher, korrosions-, brenn-, statisch- und vibrationssicher |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Lagerung: 10-95% |
| Artikel 2 | Beschreibung |
|---|---|
| LED-Anzeige in Innenräumen | P2, P2.5P3, P3.91P4, P4.81, P5, P6, P10 |
| LED-Anzeige für den Außenbereich | P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20 |
| Material | Stahl, Aluminium, Druckguss-Aluminium |
| Zahlungsbedingungen | 30% Anzahlung vor der Produktion, 70% Bilanz vor dem Versand |
| Verpackung | Standard-Exportkarton mit vollständigem Polyfoam oder Perlwolle Fliegerkoffer Holzgehäuse gegen Schütteln |
| Schifffahrt | 5 bis 7 Arbeitstage nach Erhalt der Anzahlung |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | lebenslang mit professioneller Ingenieursunterstützung kostenlos. Innerhalb von 5 Jahren, Lieferung von Ersatzteilen kostenlos, wenn Qualitätsprobleme (nicht durch vom Menschen verursachte Schäden) |
| Verwenden des Bereichs | Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und mehr |