| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram, l/c |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 8mm |
| Gehäuse | Stahl oder Aluminium zur Auswahl |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel<100m |
| Modulgröße | 256*128mm |
| Gehäusegröße | 640*640mm |
| Modulauflösung | 32*16 |
| Modulstil | 1/4 Scan |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Lampengröße | 3535/2727 |
| Auflösung/mm | 8 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 15625/m² |
| Betrachtungsabstand | ≥8m |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5500cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >1800Hz |
| Betriebstemperaturbereich | -20-45℃ |
| Lagertemperaturbereich | -30-65℃ |
| Durchschnittliche Leistung | <300W> |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
Outdoor-Mietbildschirme werden hauptsächlich für Outdoor-Events, Bühnenhintergründe oder andere Live-Shows verwendet. Das tragbare und praktische Design bietet den Kunden ein bequemes und angenehmes Erlebnis.
Holzkiste oder Flugkoffer sind verfügbar. Versand per See-, Luftfracht oder DHL, mehrere Versandoptionen verfügbar.
Mit über 10 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Produktion wird unsere Ausrüstung regelmäßig aktualisiert. Die einzigartige standardisierte und modulare Produktion gewährleistet eine gleichbleibende Produktqualität.
Unsere Produktionskapazität im großen Maßstab und unsere professionelle Technologie ermöglichen es uns, wettbewerbsfähige Preise aufrechtzuerhalten und gleichzeitig technische Innovationen zu fördern.
Wir halten uns an strenge Lieferpläne und können Notfallverfahren implementieren, um eine unterbrechungsfreie Produktversorgung zu gewährleisten.
Pre-Sales-Beratung und After-Sales-Support, einschließlich Produktverfolgung und kontinuierlicher Verbesserung unserer Produkte.