| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | Es kann 1 qm zur Verfügung stehen |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3.000 pro Monat |
Werbefähige LED-Bildschirme Funktionen
1. Unterstützt verschiedene Dateiformate wie VGA, Video, AVI, MOV, MPG, DAT, VOB und so weiter
2. Der Bildschirm kann Signale von Kameras, Videos, VCD, DVD, LD, TV und so weiter empfangen.
3. Helligkeit, Kontrast und Sättigung können automatisch und manuell eingestellt werden.
4. Klares Bild ohne Flimmern und Verzerrungen.
5. Zeigt alles synchron mit Ihrem PC an.
6. Super Korrekturtechnologie für Verzerrungen.
7. Eine Schnittstelle für Audiosignale und mindestens zwei Anschlüsse für Videosignale.
8. Angeschlossen und gesteuert vom PC über LAN und Fernbedienung.
9. Verschiedene Sprachen sind verfügbar, wie Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Russisch und so weiter
Produktbeschreibung für Werbefähige LED-Bildschirme
| Pixelabstand | 6mm |
| Pixeldichte | 27777dots/sqm |
| Farbkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Paket | SMD3535/ SMD2727 |
| Modulauflösung | 32dots x 32dots |
| Ansteuermodus | 1/8 Scan, Konstantstrom |
| Betrachtungswinkel | H: 140°; V:140° |
| Bildwiederholfrequenz | 1920HZ-3840hZ |
| Bildrate | 120frame/sec |
| Graustufen | 16,7 Mio. Farben (synchronisiert) |
| Farbtemperatur | R.G.B. Helligkeit 256 Stufen einstellbar |
| Stromversorgung | AC110V/ 220V ±10%, 50HZ |
| Maximaler Stromverbrauch | 900W/sqm |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 300W/sqm |
| Betriebstemperatur | -20℃~+65℃ |
| Blind Spot Rate | <1> |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Wasserdicht | Vorderseite: IP65 Rückseite: IP54 |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%~95% |
| Betriebssystem | Win 98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10.etc |
| Zertifikat | CE, RoHS, FCC, CB, SASO |
Stahlgehäuse für Werbefähige LED-Bildschirme
![]()
![]()
Projekte für Werbefähige LED-Bildschirme
![]()
Unser Service
Vorverkauf
Um eine langfristige Geschäftsbeziehung mit Ihnen aufzubauen, werden wir Folgendes für Sie tun:
1. Bilder und Videos, die sich auf Ihr Projekt beziehen, werden zu Ihrer Information angeboten
2. Ingenieurfälle werden mit Ihnen geteilt
3. Zugehörige Zeichnungen werden mit Ihnen geteilt
4. Das beste Angebot für LED-Display-Kosten und Versandkosten wird Ihnen unterbreitet
5. Überprüfung mit früheren Kunden an Ihrem Standort bezüglich der Installationsgebühr für Sie
Nachverkauf
1. 3 Jahre Garantie, lebenslange kostenlose Wartung.
2. Beschwerde-Reaktionszeit nicht mehr als 24 Stunden; Wartungsanleitung und Problemlösung werden innerhalb von 48 Stunden geliefert.
3. Kunden zufriedenheits-Tracking-Bericht.
4. Kostenlose Schulung für Techniker.
5. Vollständiger Satz von Dokumenten kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Software-Bedienungsanleitung, einfache Wartungsanleitung und CD mit Steuerungssoftware usw.
6. Sonderleistungen für Großprojekte wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.
FAQ
1. Wie kann ich eine Bestellung aufgeben?
Bitte geben Sie die Details Ihrer Anforderungen so klar wie möglich an. So können wir Ihnen das Angebot beim ersten Mal zusenden. Für Design oder weitere Diskussionen ist es besser, uns per Skype/E-Mail/Telefon zu kontaktieren, falls es zu Verzögerungen kommt.
2. Welche Art von Displays bieten wir an?
Wir haben Indoor-/Outdoor-/Mobile-LED-/Rental-LED-Displays / LED-Bühnen-/Werbe-LED-Displays zur Auswahl.
3. Wie sieht es mit der Lieferzeit für eine Bestellung aus?
Immer: 10-17 Tage, je nach Bestellmenge, manchmal haben wir Lagerbestand und können innerhalb von 7 Tagen liefern.
4. Wie sieht es mit der Garantie aus?
Wir haben eine dreijährige Qualitätsgarantie. Ersatzteile wie LED-Module, Empfangskarten, Steuerkarten, Netzteile, die nicht durch künstliche Beschädigung beschädigt werden, sind kostenlos wartbar und werden zur Ersatzlieferung zurückgeschickt.
5. Wie ist die Qualität?
Unsere LED-Produkte müssen vor dem Versand mindestens 72 Stunden getestet werden. Vom Kauf der Rohmaterialien bis zum Versand hat jeder Schritt strenge Qualitätskontrollsysteme, um sicherzustellen, dass das LED-Display eine gute Qualität aufweist.
6. Können Sie technische Unterstützung anbieten? Da es mein erstes Mal ist....
Wir bieten kostenlose Schulungen für unsere Kunden an und bringen den Kunden bei, wie Bildschirme eingerichtet, Parameter konfiguriert und Videos über Nova Star und Colorlight oder Linsn-Steuerungssysteme ausgestrahlt werden. Unser Ingenieur kann Ihnen direkt beibringen, wie man steuert, oder Ihnen helfen, wenn Sie wirklich nicht wissen, wie man steuert (Unser Ingenieur kann Englisch sprechen, wir können mehr Zeit sparen).
Wir widmen uns innovativen High-End-LED-Displays mit über 15 Jahren Erfahrung in der Herstellung und glauben, dass Sie von REISS eine professionelle Lösung und den besten Service erhalten können. Wir freuen uns, Ihnen zu dienen.
Wenn Sie ein LED-Display benötigen, kontaktieren Sie uns bitte. Wir können nach Ihren Bedürfnissen anpassen.
Für weitere Fragen zu REISS Großhandelspreis Vollfarb-SMD Outdoor/Indoor LED-Videodisplay-Bildschirm fest mit Eisenkabinett, kontaktieren Sie mich bitte jetzt direkt bei REISS LED OEM-Hersteller! Jede Frage ist willkommen!