| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
5 Jahre Garantie. Auch nach Ablauf der Garantiezeit bieten wir unseren Kunden weiterhin Unterstützung und Service. Innerhalb der Garantiezeit werden bei sachgemäßer Verwendung gemäß den Anweisungen alle Produktfehlfunktionen oder Schäden kostenlos repariert oder ersetzt.
| Spezifikation | Detail |
|---|---|
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 10000/m² |
| Modulauflösung | 32x16 |
| Modulgröße | 320x160mm |
| Betrachtungsabstand | ≥10m |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5000cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Betrachtungswinkel | 120° (H) x 120° (V) |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Schutzart | IP65 |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
Unser Team bietet umfassende Unterstützung für alle Ihre LED-Display-Anforderungen!