| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Quadratmeter/Quadratmeter |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
Outdoor wasserdichtes 960x960mm Schrank-Werbe-LED-Display SMD Vollfarb-LED-Panels
Werbe-LED-Bildschirm-Funktionen
Werbe-LED-Bildschirm-Spezifikationen
| Teilenummer | P8 |
| Modulgröße | 256*128mm |
| Modulauflösung | 32*16 |
| LED-Verkapselung | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 15625 Punkte/qm |
| Schrankgröße | 1024*768mm |
| Pixelabstand | 8 mm |
| LED-Größe | SMD 3535 |
| Ansteuermodus | 1/4 |
| Helligkeit | 8000cd |
| Kontrast | ≥3000:1 |
| Anzeigefarbe | 1,07 Milliarden |
| Blickwinkel | 120° Grad horizontal & 60° Grad vertikal110 |
| Helligkeitsregelung | 0-100% 8 Stufen |
| Betriebsspannung | 220V 60HZ |
| Maximale Leistungsaufnahme | 750 W |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 280 W |
| Bildwiederholfrequenz | 100Hz |
| Bildschirm-Bildwiederholfrequenz | 480Hz |
| Gammakorrektur | (-0,5—5,0) |
| Betriebstemperatur | -10° — +55° Grad Celsius |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 - 90 % RH |
| Betriebslebensdauer | 100.000 Stunden |
| MTBF | 5000 Stunden |
| Schutzart | IP65 |
| Rate der außer Kontrolle geratenen Pixel | 0,01% |
| Unterstützte Eingangssignale | Composite, S-Video, Component, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Steuerungsdistanz | UTP CAT5E: 100m; Multimode-Faser: 500m; Singlemode-Faser: 10km |
| Unterstützte VGA-Modi | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| Helligkeitskorrektur | Punkt für Punkt, Modul für Modul, Schrank für Schrank |
| Steuerungsmodus | Synchronanzeige mit Steuerungs-PC über DVI |
Werbe-LED-Bildschirm-Bilder
![]()
![]()
Werbe-LED-Bildschirm-Projekte
![]()
Warum uns wählen
Kontinuierliche Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Herstellung von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Darüber hinaus sorgen einzigartige standardisierte und modulare Produktion für die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir setzen uns stets für technische Innovationen und Kostensenkungen ein, um den Kunden zugutezukommen.
Schnelle Lieferung
Sobald wir den Liefertermin zugesagt haben, werden wir unser Bestes tun, um ihn einzuhalten. Spezielle Verfahren wie Notfallbestände werden eingesetzt, um Ihre unterbrechungsfreie Lieferung der Produkte zu gewährleisten.
Perfekter Service
Vorverkauf: Ihre Einkaufsanforderungen werden hochgeschätzt und wir empfehlen Ihnen geeignete Produkte.
Nachverkauf: Wir verfolgen die Produktnutzung und perfektionieren dann ständig unsere Produkte.