| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T oder Western Union |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
HD-Bildschirm Bühne P3.91 P4.81 Videowandbildschirme Hintergrund Flach LED-Fenster 500*500mm Schränke
Funktion der Bühnenbildschirme
1. LED Vorhang Display mit CE, ROHS, FCC, ISO.
2- hohe Helligkeit und Unterstützung der Helligkeit automatisch eingestellt, hauptsächlich für Bühnenshows verwendet.
3. lange Lebensdauer, mehr als 50.000 Stunden;
4. Einfache und einfache Installationsoberfläche und benutzerfreundliche Software, um die benutzerfreundliche Benutzeroberfläche von
das LED-Vorhanganzeige-System;
5Reiches LED-Gardinen-Display-Engineering-Erlebnis sowohl im inländischen als auch im internationalen Markt.
Spezifikationen für Bühnenleuchtbildschirme
| Artikel 1 | Spezifikation |
| Pixel Pitch (mm) | 3.91 |
| Pixel LED | SMD3in1 |
| Modul Pixel | 64*64 |
| Pixeldichte (Punkte/m2) | 65410 |
| Pixelkonfiguration | RGB-Bild |
| Modulgröße ((Lmm*Hmm) | 250 mm*250 mm |
| Lichtvermögen ((CD/m2) | ≥ 6000 |
| Der beste Blickwinkel | 140° H/120° V |
| Antriebsmodus | 1/16Scan |
| Laufwerk-IC | 48 |
| Betriebsspannung | Wechselstrom 110V.220-240V.50Hz |
| Schutzniveau | IP65 |
| Umgebungstemperatur | Aufbewahrung: -40°C~+90°C Betrieb: -30°C~+50°C |
| Blinde Fleckenquote | weniger als 0003 ((LED-Display-Industrie-Standard) |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 5% bis 85% |
| MTBE | ≥10000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
Bühnenbildschirme
![]()
![]()
Steuerungssystem
![]()
Fabrikgeräte
Beförderer für das Wellenlöten, PC-Konsole, Wellenlösemaschine,
Automatische Klebe-Gießmaschine, Lötpaste-Druckmaschine,
Einfach zu bedienen, wenn Sie nicht in der Lage sind.
Widerstandsspannungstester, Bodenwiderstandstester,
Automatische SMT-Maschine mit mittlerer Geschwindigkeit, Supermute-Endgerät,
Automatische Drahtstreifenmaschine, automatische optische Inspektionsausrüstung.
Wettbewerbsvorteil
1. 2 Jahre Garantie mit kostenloser Reparatur
2. 24/7 Online Fernunterstützung
3. Lösung und PCB-Konstruktion
4Kostenlose Ausbildung in der Fabrik
5. Anlagenanleitung und regelmäßige Inspektion
6Kleine Bestellung akzeptiert.
Häufig gestellte Fragen
F1: Sind Sie Handelsunternehmen oder Hersteller?
A: LEDFUL ist ein professioneller LED-Displayhersteller, der seit 12 Jahren in der LED-Displayindustrie mit einem professionellen F&E-Team und einem qualifizierten QC-Team tätig ist.
F2: Was ist das Steuerungssystem?
A: Wir verwenden das asynchrone Steuerungssystem der Nova Taurus-Serie. Unterstützen Sie Cluster-Spiel und -Verwaltung. Unterstützen Sie APP / Telefon / WIFI / Ipad / Laptop / PC / Cloud-Steuerung. Es ist sehr einfach und bequem zu steuern.
F3: Was ist Ihr bester Service?
A: Ein-zu-ein-Vertriebsingenieur für das Kundenverantwortungssystem.
1. Ihr Projekt kennen und die beste Lösung dafür bieten;
2. Verfolgen Sie Ihre Bestellung und lassen Sie Sie jeden Schritt und Details davon wissen;
3. Sie lehren, wie man den Bildschirm installiert und benutzt;
4. Sorgen Sie für die nachfolgende Verwendung Ihres Bildschirms und stellen Sie sicher, dass Ihr Kundendienst gut ist.
5... 6... und so weiter.
F4: Wie sieht es mit Ihrer Lieferzeit aus?
A: Im Allgemeinen dauert es 15 bis 25 Tage nach Erhalt Ihrer Vorauszahlung.
Die Lieferzeit hängt von den Artikeln und der Bestellmenge ab.
F5: Wie sieht es mit Ihrer Garantie?
A: 3 Jahre Garantie. Strukturentwurf, Installationsproblem, Programmierung des Bildschirms, wie man den Bildschirm benutzt...Wir haben ein professionelles After-Sales-Team, um Ihre Fragen zu beantworten, nachdem Sie eine Bestellung aufgegeben haben.Und Ihr exklusiver Vertriebstechniker wird Ihnen auch helfen, alle Probleme zu überwinden.
|
|