| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SCXK-P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m2 |
| Preis: | 900-1100USD/m² |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m2/Monat |
Top-Verkauf Vollfarb-Backstage Led-Bildschirm Werbung Werbebildschirm für Live-Veranstaltungen Wandwerbung
Dies ist die Indoor-Serie, kann aber auch im Außenbereich verwendet werden, wir haben alle Arten von Typen, so können
Du hast die richtige Wahl.
In der Indoor-Serie haben wir P1.667P1.923P2, P2.5P3, P3.91P4, P5, P6, P10.
Und die Outdoor-Serie hat P3.91P4, P4.81P5, P5.95P6, P6.67P8, P10, P12, P16, P20.
Bis dahin haben wir, abgesehen von diesen Tipps, noch andere Gegenstände, wie den Posterbildschirm, den transparenten Bildschirm.
Wenn Sie Interesse haben, kontaktieren Sie uns und wir antworten Ihnen innerhalb von 24 Stunden.
Vielen Dank für Ihre Unterstützung und freuen Sie sich, uns Ihre Anfrage zu senden!!!
![]()
Spezifikationen:
| Auflösung/mm | 3.91 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 65410/quadratmeter |
| Auflösung des Moduls | 64*64 |
| Modulgröße/mm | 250*250 |
| Sichtentfernung | ≥ 4 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | (S. 16.) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/Quadratmeter | < 700 W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | < 220 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Wasserdicht | IP34 |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC220V/60HZ |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antistik- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) |
Aufbewahrung:10-95% |
Eigenschaften:
1) Die hohe Auffrischungsrate, die hohe Helligkeit und der hohe Kontrast machen den Bildschirm frei von Verzögerungen und Schmieren unter direktem Sonnenlicht.
2) Energieeinsparung: Niedrigstrom, hohe Helligkeit Glühbirne, ausgestattet mit PFC Schaltstromversorgung, kann 30% Strom sparen.
3) Einstellbare Helligkeit, um sich an die sich verändernden Umgebungen anzupassen
4) Großer Blickwinkel: sehr großer horizontaler und vertikaler Blickwinkel, geeignet für große horizontale
5) Umweltschutz, antistatisch, staubdicht, gute Wärmeabgabe, hohe Kostenleistung.
6) Fehlererkennung und -überwachung: kann interne Temperatur, Spannung, Kühlventilator usw. überwachen und Fehler automatisch erkennen.
7) Hohe Zuverlässigkeit: Verwendung von verteilter Scantechnologie und modularer Konstruktionstechnologie, höhere Zuverlässigkeit und Stabilität.
8) Stabiles und zuverlässiges System: starke Störungshemmung, lange Lebensdauer, kann mehr als 24 Stunden kontinuierlich arbeiten und einfacher Betrieb des Systems.
9) Guter Effekt: Mit der Punkt-zu-Punkt-Korrektur ist das Bild klarer und das Hierarchiegefühl stärker.
10) Das Anzeigemodul ist einfach zu installieren und zu warten.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Informationen über uns:
SCXKWir sind ein führender Hersteller und Anbieter von technischen Lösungen für Innen- und Außen-LED-Displays.LED-Module, die in ShenzhenDie Provinz Guangdong, China.
Wir haben ein professionelles Team und eine Reihe von Equipments. Jedes Jahr exportieren unsere Produkte ins Ausland und sind bei vielen ausländischen Ländern beliebt.Auch in unserem eigenen Land finden Sie die vielen Antragsstellen- Wie zum Beispiel Bahnhof, Flughafen, Kirche, Einkaufszentrum, Einkaufszentrum, Konzert und so weiter.
SCXK Electronics bietet eine breite Palette an auffälligen und energiesparenden LED-Bildschirmlösungen für industrielle, kommerzielle und staatliche Märkte weltweit.
![]()
![]()
Willkommen auf unserer Website und fragen Sie uns nach mehr Informationen, warten auf Sie die ganze Zeit!!!