| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m² pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 6mm |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Bildfrequenz | >=60HZ |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel<100m |
| Bildwiederholfrequenz | >=1920HZ |
| Maximale Leistung | 600m² |
| Betrachtungswinkel | H:160° V:140° |
| Optimaler Betrachtungsabstand | >=6m |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung | 6mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 62500/m² |
| Modulauflösung | 32x32 |
| Modulgröße | 128x128mm |
| Weißabgleich-Helligkeit | >4500cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 14 Bit |
| Kontrolldistanzen | Internetkabel: 100m, Multimembran: 500m, Monofilm: 5km |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >1200Hz |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
Ideal für Werbung, Multimedia-Displays, Stadien, Bühnen, Mietveranstaltungen, Verkehrsleitsysteme und mehr.
Erhältlich in Holz- oder Flugkofferverpackung. Versandoptionen umfassen See-, Luft- oder DHL-Dienste.
Unser Team wird für immer hier sein, um Ihnen volle Unterstützung zu bieten!