| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 3 pcs |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union,MoneyGram,D/P,T/T |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 4mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarbig |
| LED-Typ | SMD2727 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Wasserdicht | IP65 |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium als Optionen |
| Fahrmodus | 1/10 Scan |
| Garantie | 3 Jahre |
| Modulauflösung | 80*40mm |
| Dichte | 62500 Punkte/㎡ |
| Der optimale Betrachtungswinkel | H:110° V:60° |
| Artikel | P4 SMD 3-in-1-Vollfarb-LED-Display |
|---|---|
| Stellplatzgröße | 4mm |
| Modulgröße | 320 mm * 160 mm |
| Modulpixel (Punkte) | 80*40 |
| Pixelkonfiguration | 1Rot, 1Grün, 1Blau |
| LED-Chip | Epistar |
| Farbskala | 65536 Grad/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 62500 Pixel/Quadratmeter |
| Blickwinkel (H/V) | 120/120 Grad |
| Helligkeit | ≥1200cd/qm |
| Helligkeitsanpassung | 64 Stufen automatisch oder manuell |
| Sichtweite | ≥4m |
| Stromverbrauch | 50-1100W/qm |
| Nettogewicht | 45 kg/Quadratmeter |
| Betriebstemperatur | -25°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 %–95 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Außer Kontrolle geratener Punkt | ≤3/10.000 |
| Ebenheit des gesamten Displays | ≤1mm Verbindungsstelle |
| Frame-Geschwindigkeit austauschen | >150 Bilder pro Sekunde |
| Bildfrequenz aktualisieren | 720Hz |
| Kontrollabstand | 120 m (ohne Repeater), Singlemode-Glasfaser: 20 km, Multimode-Glasfaser: 500 m |
| Leistung | 110V/220V±15% 50~60Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp/Windows 7 |
| Fahrmodus | Konstantstrombetrieb, 1/8 Scan |
| Anzeigemodus | VGA640X480--VGA1600X1024 |
| Wartungsweg | Zugang von hinten |
| Empfangssignal | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Composite Video; SDI |