| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 PCS |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m2 pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 2.5 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | SMD3535 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Kabinett | Druckguss Aluminium |
| Blickwinkel | H: 360° V: 360° |
| Optimale Sichtweite | ≥ 4 m |
| Spannung | DC5V |
| Helle | Mehr als 2000cd/m2 |
| Größe des Schranks | 640 × 640 mm |
Innenraum hochauflösendes LED-Display P2 P2.5 P3 P4 P5 gekrümmter LED-Sphärenbildschirm HD LED-Würfelbildschirm
| Lampengröße | 2121 |
| Entschließung | 2.5 mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 160,000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 128 × 64 |
| Modulgröße | 320 × 160 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 2,5 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 1800cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Signal-Prozess-Bit | 10 bis 14 Bit |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1200 Hz |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays erhalten wir durch: