| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 pcs |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 2.5 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | SMD3535 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Kabinett | Druckguss Aluminium |
| Blickwinkel | H: 360° V: 360° |
| Optimale Sichtweite | >= 4m |
| Spannung | DC5V |
| Helle | mehr als 2000cd/m2 |
| Größe des Schranks | 640*640 mm |
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 2.5 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 160000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 128x64 |
| Modulgröße/mm | 320 x 160 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 2,5 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 1800cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 360° |
| Vertikaler Blickwinkel | 360° |
| Signal-Prozess-Bit | 10 bis 14 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | Die Bibel, 1/16 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1200 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose, kontinuierlich eingestellte 255 Schritte. |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C Lagertemperaturbereich: -30-65°C |
| Höchstleistung:/m2 | < 1000 W |
| Durchschnittliche Leistung:/m2 | < 280 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstkontrolle, Kommunikationskontrolle, Stromkontrolle, Temperaturmonitor (eine Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und Steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnzeichen an die Bediener. |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antistik- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
Die Versandmöglichkeiten umfassen See-, Luft- oder DHL, mit mehreren Versandmethoden zur Auswahl.
Kontinuierliche Qualität:Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays, regelmäßig aktualisierter Ausrüstung und standardisierter Modulproduktion gewährleistet eine gleichbleibende Produktqualität.
Wettbewerbsfähige Preise:Die große Produktionskapazität und die professionelle Technologie ermöglichen es uns, wettbewerbsfähige Preise zu bieten und gleichzeitig die Qualitätsstandards einzuhalten.
Schnelle Lieferung:Wir legen Wert darauf, die versprochenen Liefertermine einzuhalten, und verwenden Notfallbestandsverfahren, wenn nötig, um die Versorgung ununterbrochen zu erhalten.
Perfekter Service:Umfassende Beratung vor dem Verkauf und Unterstützung nach dem Verkauf, einschließlich der Verfolgung der Produktnutzung und der kontinuierlichen Verbesserung.
Unser Team unterstützt Sie in jeder Phase.