| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 PCS |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m2 pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 8 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| LED-Typ | SMD 3535 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Material für die Schränke | Aluminium aus Eisen/Druckguss |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Optimale Sichtweite | ≥ 8 m |
| Spannung | DC5V |
| Helle | > 5000cd/m2 |
| Modulgröße | 256 × 128 mm |
| Größe des Schranks | 1024 × 768 mm/640 × 640 mm |
| Lampengröße | 3535 |
| Entschließung | 8 mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 15,625/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 32 |
| Modulgröße | 256 × 128 mm |
| Abstand anzeigen | ≥ 8 m |
| Helle | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Sichtwinkel | 60° |
| Erneuerungsfrequenz | > 1800 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Durchschnitt: 280 W/m2, Max: 850 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Unsere P8 Werbe-LED-Bildschirme bieten einen energieeffizienten Betrieb mit hoher Leistung.Bereitstellung von tragbaren und praktischen Lösungen für verschiedene Anwendungen.
Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfe, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, öffentliche Verkehrsmittel und vieles mehr.
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkoffer. Versandmöglichkeiten sind See-, Luft- oder Expressdienste wie DHL.
Mit über 10 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Produktion halten wir die Ausrüstung auf dem neuesten Stand und standardisieren die Modulproduktion, um eine gleichbleibende Qualität zu gewährleisten.
Unsere große Produktionskapazität und unsere effizienten Fertigungsprozesse ermöglichen es uns, wettbewerbsfähige Preise zu bieten, ohne dabei die Qualität zu beeinträchtigen.
Wir legen Wert darauf, Liefertermine einzuhalten, und haben Notfall-Inventarverfahren, wenn nötig.
Von der Beratung vor dem Verkauf bis hin zur Unterstützung nach dem Verkauf bieten wir einen kompletten Service, einschließlich Produktempfehlungen und Nutzungspur.