| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram, l/c |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m2 pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 8 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | SMD 3535 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Erneuerungsrate | >=1920HZ |
| Modulgröße | 256*128 mm |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modul-Stil | 1/4-Scan |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Lampengröße | 3535/2727 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 15625/m2 |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Signal-Prozess-Bit | 10 bis 14 Bit |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 960 Hz |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Betriebstemperaturbereich | -20-45°C |
| Durchschnittliche Leistung | < 300 W/m2 |
Der Outdoor-Leihbildschirm wurde hauptsächlich für Outdoor-Events, Bühnenhintergründe und Live-Shows entwickelt.
Holzkoffer oder Flugkofferpaket sind erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandoptionen zur Verfügung.
Mit über 10 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Produktion und regelmäßig aktualisierter Ausrüstung gewährleistet unsere einzigartige standardisierte Modulproduktion eine gleichbleibende Produktqualität.
Unsere groß angelegte Produktionskapazität und unsere professionelle Technologie ermöglichen eine effektive modulare Produktion, die es uns ermöglicht, innovative Lösungen zu wettbewerbsfähigen Preisen anzubieten.
Wir halten uns streng an die versprochenen Liefertermine und haben Notfallbestände, um eine ununterbrochene Lieferung zu gewährleisten.
Vorverkauf: Wir bewerten Ihre Anforderungen sorgfältig und empfehlen geeignete Produkte. Nachverkauf: Wir verfolgen die Produktanwendung, um unser Angebot kontinuierlich zu verbessern.