| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 2 PCS |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m2 pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 4 mm |
| Led-Typ | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Anzeigefunktion | Video/Bild |
| Wasserdicht | IP43 |
| Kabinett | Aluminium aus Druckgießwerk |
| MBI | 5124 |
| Blickwinkel | H:100° V:50° |
| Spannung | DC5V |
| Modulgröße | 320 × 160 mm |
| Größe des Schranks | 640 × 640 mm |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 4 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 40000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 80 × 40 |
| Modulgröße/mm | 320 × 160 |
| Sichtentfernung | ≥ 0,5 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 1000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Signal-Prozess-Bit | 10 bis 14 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024×1024×1024/16834×16834×16834/65536×65536×65536 Das ist ein sehr schwieriger Fall. |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | 1.20 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, stufenlose kontinuierliche Einstellung (255 Stufen, kein Grautrag) |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Vollweiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebszeit: -20-45°C, Lagerung: -30-65°C |
Holzkoffer oder Flugkofferpaket sind erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandoptionen zur Verfügung.