| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m2 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, Moneygram, T/T. |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m2 pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 8 mm |
| LED-Chip | Epistar |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Marke | SCXK |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Pixelweite (mm) | 8 mm |
| LED-Typ | SMD3535 |
| Pixelzusammensetzung | 1R1G1B |
| Scan-Methode | 1 / 4 |
| Bildschirmhelligkeit (cd/qm,nit) | > 6500nits (verstellbar) |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch (W/qm) | 305 |
| Maximaler Stromverbrauch (W/qm) | 610 |
| Auflösung des Moduls (Punkt) | 32 Punkte × 16 Punkte |
| Modulgröße (mm) | 256 mm × 128 mm |
| Pixeldichte (Punkte/m2) | 15625 Punkte |
| Sichtweite (m) | 8 bis 150 m |
| Pixelgewicht | 350 g |
| Pixelleistung (max) | 16 W/PCS |
| Sichtbereich | 160°H 120°V |
| Graugrad | ≥ 10 BIT |
| Farbtemperatur | 11000±500K |
| Blickwinkel | Höhe: 105°, vertikal: 50° |
| Lebensdauer | > 50.000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +55°C |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkofferverpackung. Mehrere Versandoptionen einschließlich See, Luft oder DHL.
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der LED-Displayherstellung aktualisieren wir regelmäßig die Ausrüstung und führen eine strenge Qualitätskontrolle durch standardisierte modulare Produktion durch.
Unsere groß angelegte Produktionskapazität und unsere effizienten Fertigungsprozesse ermöglichen es uns, wettbewerbsfähige Preise zu bieten und gleichzeitig hohe Qualitätsstandards einzuhalten.
Wir legen Wert auf die Erfüllung der Lieferverpflichtungen durch effiziente Logistik- und Notfallinventarverfahren, wenn nötig.
Vorverkauf: Wir bewerten die Anforderungen sorgfältig und empfehlen optimale Lösungen. Nachverkauf: Wir überwachen die Produktleistung, um unser Angebot kontinuierlich zu verbessern.