| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Hängender LED-Videobildschirm mit leichter 1/8-Scan-Technologie für hervorragende Bildklarheit bei Werbeanwendungen.
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 4mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarbig |
| LED-Typ | SMD2727 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Wasserdicht | IP65 |
| Kabinett | Optionen aus Eisen oder Aluminium |
| Fahrmodus | 1/10 Scan |
| Garantie | 3 Jahre |
| Modulauflösung | 80*40mm |
| Dichte | 62.500 Punkte/㎡ |
| Optimaler Betrachtungswinkel | H:110° V:60° |
Ideal für Außenwerbung mit anpassbaren Helligkeitsstufen für verschiedene Umgebungen. Geeignet für Bühnen, Banken, Werbeaktionen, Ausstellungen, Sender, KTVs, Stadien, Flughäfen und andere Veranstaltungsorte im Freien.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Stellplatzgröße | 4mm |
| Modulgröße | 320 mm * 160 mm |
| Modulpixel (Punkte) | 80*40 |
| Pixelkonfiguration | 1Rot, 1Grün, 1Blau |
| LED-Chip | Epistar |
| Farbskala | 65536 Grad/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 62.500 Pixel/Quadratmeter |
| Blickwinkel (H/V) | 120/120 Grad |
| Helligkeit | ≥1200cd/qm |
| Helligkeitsanpassung | 64 Stufen automatisch oder manuell |
| Sichtweite | ≥4m |
| Stromverbrauch | 50-1100W/qm |
| Nettogewicht | 45 kg/Quadratmeter |
| Betriebstemperatur | -25°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 %–95 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Außer Kontrolle geratener Punkt | ≤3/10.000 |
| Ebenheit des gesamten Displays | ≤1mm Verbindungsstelle |
| Frame-Geschwindigkeit austauschen | >150 Bilder pro Sekunde |
| Bildfrequenz aktualisieren | 720Hz |
| Kontrollabstand | 120 m (ohne Repeater), Singlemode-Glasfaser: 20 km, Multimode-Glasfaser: 500 m |
| Leistung | 110V/220V±15% 50~60Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp/Windows 7 |
| Fahrmodus | Konstantstrombetrieb, 1/8 Scan |
| Anzeigemodus | VGA640X480--VGA1600X1024 |
| Wartungsweg | Zugang von hinten |
| Empfangssignal | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Composite Video; SDI |
Shenzhen Shixin Display Technology Co.,Ltd wurde 2009 mit einer Produktionsfläche von 3000 Quadratmetern und 500 Mitarbeitern gegründet. Unsere Produkte erfreuen sich aufgrund der hohen Qualität und des exzellenten Service weltweit großer Beliebtheit.
Zu den Hauptprodukten gehören fest installierte LED-Displays für den Innen- und Außenbereich, Mietbildschirme, LED-Werbetafeln, transparente Displays, Glasbildschirme und LKW-Bildschirme für verschiedene kommerzielle Anwendungen.