| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | p10 |
| Mindestbestellmenge: | 5qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 10 mm |
| LED-Chip | Epistar, Königlichter |
| Material für Schränke | Eisen oder Druckguss Aluminium zur Wahl |
| Größe des Schranks | 960 mm*960 mm |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Gewährleistung | 3 ~ 5 Jahre |
| Pixeldichte | 10000 Punkte/m2 |
| Zertifikate | CE, RoHs, FCC, ISO |
Das Outdoor-LED-Display P10 ist für eine überlegene Leistung in Straßen- und Straßenwerbeanwendungen konzipiert.Dieses Display ist ideal für Außenräume einschließlich Bühnen, Banken, Bahnhöfe, Stadien und öffentliche Räume.
| Farbtyp | Wirkliche Vollfarbe |
|---|---|
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Pixel LED | SMD3528 |
| Abwicklungsrate | 32*16 |
| Fahr-IC | MBI5024 |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Macht | 100 W |
| Betriebstemperatur | -30 °C - +50 °C |
| Material | Eisen und Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 960*960 mm |
| Abwicklungsrate | 64*48 |
| Modulmenge | 4*6 |
| Dichte | 10000 Punkte/m2 |
| Weißabgleichsleuchtstärke | ≥6500cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500 |
| Horizontale Blickwinkel | 110° |
| Vertikaler Blickwinkel | 50° |
| Schutzgrad | Vorher/nachher: IP67/IP43 |
| Nicht flach | 1 mm |
| Modulintervall | 1 mm |
| Gewicht | 35 kg |
| Höchstleistung/m2 | 600 W |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz/s |
| Frequenz der Aktualisierung | ≥ 300 Hz/s |
| Graue Farbe | 16777216 |
| Einstellung der Leuchtstärke | 256 Grad per Hand und 8 Grad per Autooptik/Farbe |
| Eingangssignal | RF, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC und Komposition usw. |
| Steuerungssystem | PCTV nichtlineare Bearbeitungskarte + DVI-Displaykarte + Hauptcontrollerkarte + Glasfaserübertragung (optional) |
| MTBF | > 5000 h |
| Lebensdauer | >100000h |
| Zahl der Flecken | < 00002 |
Wir wollen der führende Anbieter von kreativen, marketingorientierten und innovativen Lösungen sein, die anderen Unternehmen helfen sollen, erfolgreich zu sein und zu wachsen.
Verpackungsmöglichkeiten: Holzkoffer oder Flugkoffer erhältlich
Versandmethoden: Luft, See, Zug oder DHL - Sie wählen die für Ihre Bedürfnisse beste Option
![]()