| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SCXK-P6 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlungen |
| Preis: | Negotiations |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm/Monat |
Außengroße Leinwand P6 Werbe-LED-Display 32*32 Auflösung Aluminium SMD
Beschreibung des Parameters:
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 27778/quadratmeter |
| Auflösung des Moduls | 32x32 |
| Modulgröße/mm | 192x192 |
| Sichtentfernung | 9 bis 500 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 7500cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | statische Vollfarbe |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/Quadratmeter | < 950 W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | < 350 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antimikrof- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) | Aufbewahrung:10-95% |
* Herstellungsprozess
1) Eingangsinspektion→2) DIP→3) Stecker
→4) Wellenlöten→5)Nach dem Schweißen→6)Prüfen
→7) Halbfertigalterung→8)Modulmontage
→9) Kleben→10) Fertiges Altern→11) Erkennung Fertigung Lagerhaltung
Die Anträge:
Bühne, Sport, Werbung, Transport, Veranstaltungen, Stadien, Einkaufszentren, Flughäfen, Ausstellungen, Autoschauen, Modenschauen, Konzerte, Zeremonien, Unterhaltung und vieles mehr.
Konzerte, Zeremonien, Unterhaltung usw.
Unsere Produkte können an vielen Orten gesehen werden, unsere Firma erhielt viele ausländische Aufträge, wie die Vereinigten Staaten, Großbritannien, Indien, Russland, Südkorea, Indonesien, Brasilien, Pakistan, etc.,Die Qualität unserer Produkte wurde von ihnen gelobt., wir haben auch professionelle Zertifizierungen: CE, RoHS, FCC, CCC, SAA, TUV, UL.
![]()
![]()
Paket und Lieferung:
Holzkisten, Flugkästen, Curton sind erhältlich.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Möglichkeiten zur Auswahl.
Zahlungsbedingungen: TT 30% im Voraus, Saldo 70% vor der Lieferung.
Lieferzeit: 12-15 Arbeitstage nach Erhalt der Anzahlung.
![]()
Eigenschaften:
1. erstklassige LED-Chips, die von Japan Nichia und anderen hohen Standards zur strengen Auswahl von LED-Chips zur Gewährleistung einer langen Lebensdauer und hoher Helligkeit bereitgestellt werden.
2. Hochkontrastverhältnis: 2000:1 hoher Kontrastverhältnis sorgt dafür, dass unsere LED-Display-Systembilder lebendig und lebensecht sind.
3. klare und lebendige Bildqualität: mehr als 120 Grad horizontal und vertikal, um mehr Zuschauer anzuziehen und einen kürzeren ROI für Ihre LED-Display-Investition zu erzielen. 4.
4Langfristige Helligkeit: Die Verwendung von hochwertigen LED-Chips und -Glühbirnen stellt sicher, dass das LED-Display bis zu 11 Jahre mit geringer Lumenabwertung hält.
5. High Definition: LED-Display hat eine hohe Auflösung und kann einen guten Videoeffekt aufrechterhalten.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Willkommen, um unsere Website zu besuchen und weitere Informationen zu erfahren!!!