| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 5 pcs |
| Preis: | 386$-552$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
P6 Outdoor Full Color Led Video Wall Display / SMD 3535 Led Video Display Panels mit CE
* Unsere Mission:
Der führende Anbieter von kreativen, Marketing- und innovativen Lösungen zu sein, der sich der Unterstützung anderer Unternehmen bei Erfolg und Wachstum verschrieben hat.
* P6 SMD LED Bildschirm Produktbeschreibung
1. Leichtgewicht. Bequem beim Transport und der Installation & spart Arbeitskosten, geeignet für Flussshows.
2. Schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. Korrekt verbunden, von einer Person ohne Werkzeug installiert und demontiert.
4. Humanisierte Bedienoberfläche mit Fehleranzeigelampen, leicht zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Beschädigung der Graustufen, wodurch die Debugging-Technologie für ein schönes Bild erreicht wird.
* P6 SMD LED Bildschirm Anwendungen
--- Werbung im Freien und in Innenräumen, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Felder, Spielplätze, Schule Kirche
--- Flughäfen, Busbahnhöfe und Bahnhöfe.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur- und Sozialprojekte, Informationssysteme in Städten.
--- Show-Business, Konzerte, Festivals, Automessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
P6 SMD LED Bildschirm Technische Parameter
| Artikel | Modulparameter |
| Pixeltyp | Echte Vollfarbe |
| Pixelfarbe | RGB |
| Modulgröße | 320*320mm |
| Pixel-LED | SMD3535 |
| Pixelabstand | 6mm |
| Auflösungsrate | 32*32 |
| Treibermodus | 1/8 |
| Treibende IC | MBI5024 |
| Arbeitsspannung | DC5V |
| Leistung | 80W |
| Arbeitstemperatur | -30°C - +50°C |
| Artikel | Bildschirmparameter |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 960*960mm |
| Auflösungsrate | 96*96 |
| Modulmenge | 5*5 |
| Dichte | 10000dots/m2 |
| Weißabgleich-Leuchtdichte | 7000-11000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 110 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 50 |
| Schutzart | Vorne/hinten: IP67/IP65 |
| Nicht-Ebenheit | <1mm |
| Modulabstand | <1mm |
| Gewicht | 40kg |
| Maximale Leistung/m2 | 750W |
| Bildfrequenz | ≥60Hz/s |
| Bildwiederholfrequenz | 800-3840Hz |
| Graustufe | 1024*1024*1024Grade/1073741824 |
| Helligkeit angepasst | 256 Stufen durch Auto-Optik/Farbe & 8 Stufen manuell |
| Eingangssignal | RF, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC&Komposition usw. |
| MTBF | >5000h |
| Lebensdauer | >100000h |
| Punktmuster-Rate |
<0.0001 |
Unsere Fälle:
![]()
![]()
![]()
![]()
Packing&Versand:
![]()
![]()
FAQ