| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Quadratmeter/Quadratmeter |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
| Artikel 1 | Ersatz für Außenwerbung Led Display TV-Bildschirm Preis,Led Screen Outdoor P8 Led Display Modul Preis |
| Modellnummer | P8 |
| Pixel Pitch | 8 mm |
| Pixeldichte ((Punkte/m2) | 15625 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | DIP246 |
| Modulgröße ((mm) | 256*128 |
| Auflösung des Moduls (Punkte) | 32*16 |
| Min.Blickweite (m) | ≥ 8 |
| Hellenheit ((cd/m2) | ≥ 7 000 |
| Blickwinkel (Grad) | ≤ 140° |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch ((w/m2) | 550 bis 850 |
| Scanmodus | 1 / 4 |
| Schutzniveau | IP65 |
| Größe des Schranks ((mm) | 1280*1024 |
| Farbtemperatur | Die Helligkeit von RGB ist nach Software 100level einstellbar; die Farbtemperatur ist nach detaillierten Anforderungen einstellbar |
| Eingangsspannung | AC220 V/50 Hz oder AC 110 V/60 Hz |
| Erneuerungsrate | LED-Bildschirm-Erneuerungsrahmenfrequenz empfohlen ist nicht weniger als 1200HZ (empfohlen) |
| Farbe | 64g Farbe ((unter dem Zustand von 4096 Graustufen) |
| Horizontale/vertikale Blickwinkel | < 120° |
| Graue Skala | Empfohlene 14BIT |
| Wirksame Kommunikationsdistanz (ohne Relais) | Die Übertragungsdistanz der ungeschützten Netzlinie ist 100 m, maximale Übertragungsdistanz 130 m. |
Zimmer
Verpackung:
1:Flugkoffer ((5 Schränke in einem Koffer)
Bruttogewicht: 150 kg
Größe:1010mm*560mm*1175mm
2:Holzgehäuse ((5 Schränke in einem Gehäuse)
Bruttogewicht: 180 kg
Größe:1120mm*585mm*930mm
Kaufführer
Um Ihnen eine geeignete Lösung anzubieten, folgen Sie bitte den folgenden Anleitungen:
1, Sterneffekt oder Videoeffekt, die Sie benötigen.
2Abmessungen (Breite und Höhe)
3,Standort der Installation. (Bild ist am besten)
4"Zweck". (Was willst du mit dem LED-Vorhang machen?)
Dienstleistungen nach dem Verkauf
1Ein Jahr Garantie, lebenslange Wartung.
2- Beschwerdebeantwortungsfrist nicht länger als 24 Stunden; Wartungsleitlinien und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3- Bericht zur Kundenzufriedenheit.
4- Kostenlose Techniker Ausbildung.
5. Vollständige Dokumentation kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Betriebsanleitung der Software, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software CD und so weiter
6Spezielle Dienstleistungen für große Projekte, wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.
Unternehmensinformationen
Shenzhen SCXK Electronics Co., Ltd. hat die neue Standardfabrik und etwa 100 Mitarbeiter.
Wir haben hervorragende Forschungs- und Entwicklungsabteilung und After-Sales-Service-Mitarbeiter, und eine eigene Design-Fähigkeit.
Unsere Produkte umfassten hauptsächlich LED Single Dual Color Display,LED Indoor Full Color Display,LED Outdoor Full Color Display,LED Wireless Car Used Screen etc.BusbahnhofBahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und so weiter.
Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.
Wo immer und wo immer wir sind, nehmen wir immer das Prinzip an, dass:professionell macht gute Qualität, guter Preis Produktmarkt, um perfekte Produkt und Service für unsere Kunden zu bieten.
Zertifizierungen:
Häufig gestellte Fragen
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind eine Fabrik in Dalang, Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist Verpackung?
A:1.Flugkofferverpackung
2Holzkofferverpackung
3. 36 Stück in einer Verpackung
4.Maßgeschneiderte Verpackung
4.F: Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A: Ja, wir bieten die CE & ROHS Zertifikate an.
5.F: Was ist die Versandmethode, Versandzeit?
A: Unsere Produkte können per See, Luft und Express versandt werden.
Seeverkehr: 20-40 Tage; Luftverkehr: 5-10 Tage; Expressverkehr: 3-6 Tage