| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Quadratmeter/Quadratmeter |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 3000 qm pro Monat |
IP34 p6 Indoor LED-Display Werbung Dinsite 27777 WIFI 3G Meanwell Netzteil
PH6mm SMD LED-Modul
Produktname: Indoor Vollfarb-SMD 3-in-1 PH6
Pixelabstand: 6mm
LED-Pixel-Zusammensetzung: 1R1G1B
Modulgröße: 192mm*192mm
Ansteuermodus: 1/8 Duty, Konstantstrom, Treiber
Pixelkonfiguration: SMD 3-in-1
![]()
| P6 RGB SMD Vollfarb-Indoor-LED-Display-Bildschirm-Einheit | |
| Pixelabstand | P6mm |
| Pixelkomponente | 3in1 3528 SMD RGB LED |
| Pixeldichte | 27777dot/m² |
| Modulauflösung (Dots) | 32x16 |
| Modulabmessungen (mm) | 192x96 |
| Ansteuermodus | Konstantstrom, 1/8 Scan |
| Helligkeit | 2000cd/m² |
| Betrachtungswinkel | Horizontal: 110° Vertikal: 70° |
| Steuerdistanz | 100m |
| Bildwiederholfrequenz | 400Hz/S |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Display MTBF | 10.000 Stunden |
| Konstante Arbeitszeit | 72 Stunden |
| Betriebstemperatur | -30°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%-90% RH |
| Rate blinder Pixel | 0,0001 |
| Glatt | ±1mm |
Verpackung:
1: Flugkoffer (5 Schränke in einem Koffer)
Bruttogewicht: 150KG
Größe: 1010mm*560mm*1175mm
2: Holzkiste (5 Schränke in einem Koffer)
Bruttogewicht: 180KG
Größe: 1120mm*585mm*930mm
Kaufberatung
Um Ihnen eine passende Lösung anzubieten, befolgen Sie bitte die folgenden Anleitungen:
1, Sterneneffekt oder Videoeffekt, den Sie benötigen.
2, Abmessungen (Breite und Höhe)
3, Installationsort. (Bild ist am besten)
4, Zweck. (Was werden Sie mit dem LED-Vorhang machen)
After-Sales-Service
1. Ein Jahr Garantie, lebenslange kostenlose Wartung.
2. Beschwerde-Reaktionszeit nicht mehr als 24 Stunden; Wartungsanleitung und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3. Kundenzufriedenheits-Tracking-Bericht.
4. Kostenlose Schulung für Techniker.
5. Vollständiger Satz von Dokumenten kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Software-Bedienungsanleitung, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssoftware-CD und so weiter
6. Sonderdienstleistungen für Großprojekte wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.
Unternehmensinformationen
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd verfügt über eine standardmäßige neue Fabrik und etwa 100 Mitarbeiter.
Wir haben eine herausragende F&E-Abteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie eine separate Designfähigkeit.
Unser Produkt umfasst hauptsächlich einfarbige/zweifarbige LED-Displays, Indoor-Vollfarb-LED-Displays; Outdoor-Vollfarb-LED-Displays, LED-Bildschirme für den drahtlosen Autogebrauch usw. Sie können in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis und so weiter verwendet werden.
Wir passen viele Methoden und sehr guten After-Sales-Service an, um unsere Produkte auf der ganzen Welt zu verkaufen.
Wo und wann auch immer wir sind, wir halten uns immer an das Prinzip: Professionalität schafft gute Qualität, gute Preisprodukte für den Markt, um unseren Kunden perfekte Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Zertifizierungen:
FAQ
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind eine Fabrik im Bezirk Dalang, Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist die Verpackung?
A: 1. Flugkoffer-Verpackung
2. Holzkisten-Verpackung
3. 36 Stück in einer Kiste verpackt
4. Kundenspezifische Verpackung
4.F: Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A: Ja, wir bieten die CE- und ROHS-Zertifikate an.
5.F: Was ist die Versandmethode, die Versandzeit?
A: Unsere Produkte können per See, per Luft und per Express versendet werden.
per See: 20-40 Tage; per Luft: 5-10 Tage; per Express: 3-6 Tage