| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 7 sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
Outdoor Full Color P6 Werbe-LED-Videodisplay für Kirchen / Spielplätze 100.000 Stunden Lebensdauer
Modulparameter
| Pixelabstand | 6 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 192x192mm |
| LED-Lampe | KingLight oder Nationstar |
| Modulauflösung | 32x32dots |
| Modulmenge pro Gehäuse | 25 Stück |
Gehäuseparameter
| Gehäusegröße | 960x960mm |
| Gehäusematerial | Eisen-/Aluminiumgehäuse |
| Gehäusegewicht | 30 kg |
| Schutzart | Vorne/Hinten IP65/IP54 |
Gesamtbildschirmparameter
| Pixeldichte | 27778 Punkte/m² |
| Helligkeit | ≥5000 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min. Betrachtungsabstand | 10 m |
| Max. Stromverbrauch | 750 W/m² |
| Durchschn. Stromverbrauch | 290 W/m² |
| Betriebsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufe | 14-16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥480 Bilder/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥2000 Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥50000 Stunden |
| Schutzfunktion | Überhitzung/Überlast/Stromausfall/Stromausfall /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10℃ ~ +60℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80 % keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ ~ +60℃ |
| Lagerfeuchtigkeit | 10-85 % keine Kondensation |
Parameter des Steuerungssystems
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Einstellbar per Software |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Steuerungsweg | Computer, video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Unsere Vorteile
Modernes Produktionswissenschaftsmanagement
Das Unternehmen verfügt über moderne Produktionsanlagen, wissenschaftliche und strenge Managementmethoden, Liebe zum Detail und Qualität. Wir haben ein qualitativ hochwertiges Team, um Kunden qualitativ hochwertige, kostengünstige Produkte anzubieten.
Vorverkaufsdesign
Vor dem Verkauf haben wir auf die Bedürfnisse unserer Kunden gehört, Produkte ausgewählt, die für unsere Kunden geeignet sind, und eine Reihe exzellenter LED-Display-Lösungen entwickelt. Kundenzufriedenheit ist unser ständiges Streben.
Schneller Kundendienst
Nach dem Verkauf beantworten wir geduldig die Fragen des Kunden, erhalten zeitnahes und genaues Feedback von den Kunden, verbessern Produktmängel, aktualisieren die Produktqualität, lösen Kundenanliegen und halten uns stets an eine strenge und innovative wissenschaftliche Haltung.
Detailliertes Bild
![]()
![]()
Zertifikate
![]()
Verpackung & Versand
Verpackung: Holzkiste, Flightcase zur Auswahl
Versand: per Luftfracht, Seefracht, Zug, DHL, Sie sind der Chef
![]()
FAQ
1. Wie kann ich eine Bestellung aufgeben?
Bitte geben Sie die Details Ihrer Anforderungen so klar wie möglich an. So können wir Ihnen das Angebot gleich zukommen lassen. Für Design oder weitere Diskussionen ist es besser, uns über Skype/E-Mail/Whatsapp zu kontaktieren, um Verzögerungen zu vermeiden.
2. Welche Art von Display bieten wir an?
Wir haben LED-Displays für den Innen- und Außenbereich, mobile LED-Displays, Miet-LED-Displays, LED-Bühnen und Werbe-LED-Displays zur Auswahl. Der kundenspezifische Service kann ebenfalls angeboten werden
3. Was ist mit der Vorlaufzeit für eine Bestellung?
Immer: 7-17 Tage nach Erhalt Ihrer Zahlung, je nach Bestellmenge, manchmal haben wir Lagerbestand, können innerhalb von 7 Tagen liefern
4. Was ist mit der Garantie?
Wir haben 2~5 Jahre Qualitätsgarantie, Ersatzteile wie das LED-Modul, die Empfangskarte, die Steuerkarte, das Netzteil sind nicht durch künstliche Schäden beschädigt, dann ist es kostenloser Wartung und Versand neuer Teile zum Austausch.
5. Wie ist die Qualität?
Unsere LED-Produkte müssen vor dem Versand mindestens 72 Stunden lang getestet werden, vom Kauf der Rohstoffe bis zum Versand. Jeder Schritt hat strenge Qualitätskontrollsysteme, um sicherzustellen, dass das LED-Display eine gute Qualität hat
6. Können Sie technischen Support anbieten? Da es mein erstes Mal ist...
Wir bieten unseren Kunden kostenlose Schulungen an, zeigen dem Kunden, wie man Bildschirme einrichtet, Parameter konfiguriert, die Videos über Nova Star und Colorlight oder Linsn-Steuerungssysteme ausstrahlt, unser Ingenieur kann Ihnen direkt zeigen, wie man steuert, oder Ihnen helfen, wenn Sie wirklich nicht wissen, wie man steuert (Unser Ingenieur kann Englisch schreiben, wir können mehr Zeit sparen)