1. Hohe Helligkeit, ≥4000cd/㎡, ist der einzige große Display-Terminal, das den ganzen Tag im Freien verwendet werden kann
2. Lange Lebensdauer, ≥ 100.000 Stunden
3. Großer Betrachtungswinkel. Der Innenwinkel beträgt ≥ 160 Grad, der Außenwinkel ≥ 120 Grad
4. Ein intelligentes Steuerungssystem, zwei Arten von Systemen, direkt gesteuert vom Computer oder über WLAN.
5. Im Vergleich zum LCD-Display kann das LED-Display beliebig geformt und nahtlos gespleißt werden.
Technische Parameter von P8 Werbe-LED-Bildschirmen
| Pixelabstand (mm) | 8 mm |
| LED-Typ | SMD3535 |
| Pixelzusammensetzung | 1R1G1B |
| Scan-Methode | 1/8 |
| Bildschirmhelligkeit (cd/qm, nit) | >6500nits (einstellbar) |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch (W/qm) | 305 |
| Maximaler Stromverbrauch (W/qm) | 610 |
| Modulauflösung (Punkt) | 32 Punkte X 16 Punkte |
| Modulgröße (mm) | 256 mm X 128 mm |
| Pixeldichte (Punkte/qm) | 15625 Punkte |
| Betrachtungsabstand (m) | 8-150 m |
| Pixelgewicht | 350 g |
| Pixel-Leistung (max.) | 16 W/STK |
| Sichtbarer Bereich | >8 m |
| Graustufe | ≥10 BIT |
| Farbtemperatur | 11000±500K |
| Betrachtungswinkel | Ebene: 105° vertikal: 50° |
| Lebensdauer | >50.000 Stunden |
| Arbeitstemperatur (Grad Celsius) | -10~+50' |
Hervorragende Leistung im Freien
Die Displays sind für höchste Qualität im Außenbereich konzipiert und liefern diese perfekt. Sehen Sie Bilder, Videos, Texte und vieles mehr mit jedem Detail. Das hochauflösende Display liefert perfekte Ergebnisse im Außenbereich - unter allen Umgebungsbedingungen.
Die Vorteile unserer Produkte
1. Die Produktstruktur ist beständig gegen Wind von 100 km/h und Erdbeben der Stärke 8.
2. Mit hervorragender Wasserdichtigkeit, sicherem und zuverlässigem Stromversorgungssystem.
3. Alle Komponenten des Produkts können nach Kundenanforderungen verarbeitet werden.
4. Alle Materialien sind umweltfreundliche Materialien.
5. Die Lebensdauer des Produkts beträgt mehr als 5 Jahre.
6. Die Garantie beträgt 2 bis 5 Jahre.
7. Wir können zusätzliche Installation, dauerhaften technischen Support und Schulungsleistungen anbieten.
![]()
![]()
![]()
![]()
Kontrollsystem
![]()

