| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | p10 |
| Mindestbestellmenge: | 5qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
Straßen-Outdoor P10 große LED-Bildschirm-Werbetafeln mit 3 Jahren Garantie
Hohe Graustufen - Besseres Bild
Der PH10 LED-Display-Preis wird unter Verwendung von Materialien bester Qualität hergestellt, die von renommiertesten Anbietern bezogen werden. Die Endprodukte zeichnen sich durch höchste Qualität aus und bieten beste Ergebnisse. Hohe Bildwiederholfrequenz und Graustufen sorgen dafür, dass die Bildqualität nahtlos bleibt.
Hohe Helligkeit, bessere Qualität
Die Installation an Orten im Freien erfordert, dass die Displays eine hohe Helligkeit erzeugen. Die hohe Helligkeit und die High-Definition-Funktionen des PH10 LED-Display-Preises gewährleisten qualitativ hochwertige Bilder - was es zu einer perfekten Lösung für Bühnen, Banken, Autobahnen, Werbung, Bahnhöfe, Stadien und andere Orte im Freien macht.
P10 WerbebildschirmMerkmale der wasserdichten LED-Anzeigetafel für den Außenbereich:
1) Hohe Helligkeit und einstellbar, erfüllt die Anforderungen der sich ändernden Anforderungen des Kunden in der Umgebung.
2) Gute Lichtübereinstimmung und kein Mosaik.
3) Verwendung virtueller Pixel, besserer Betrachtungseffekt für Text & Grafik und Video.
4) Größerer Betrachtungswinkel: Horizontaler Winkel 160 Grad / Höhenwinkel 140 Grad. Lebendiger Effekt in jeder Position des Betrachtungsbereichs.
5) Jede LED in jedem Pixel kann separat repariert werden, was die Kosten für die Display-Wartung reduziert.
6) Gute Wärmeableitungsfähigkeit
7) Umweltfreundlich.1. Vollfarb-LED-Display/LED-Display für den Außenbereich kann in Außenumgebungen wie Kultur- oder Entspannungsplätzen, kommerziellen Einkaufsstraßen, Wohnvierteln, Innenstädten usw. verwendet werden. Der Zweck ist es, Außenwerbung zu propagieren oder wichtige Nachrichten oder Ereignisse oder Fernsehprogramme zu spielen, das kulturelle Leben der Bewohner zu bereichern, die gesamte Visualisierung des Stadtteils usw. voranzutreiben.
(LED-Bühnen-Display, LED-Außenwerbetafel, Hochzeits-LED-Display, LED-Elektronikbildschirm für die Bühne, LED-Großbildschirm-Vollfarbdisplay, Werbe-LED-Display, LED-Display für den Außenbereich, LED-Display für den Innenbereich)
P10 Werbe-LED-Bildschirm Technische Parameter:
Modul-Spezifikation
| Farbe | Echte Vollfarbe |
| Modulgröße | 320*160mm |
| Pixel-LED | SMD3535 |
| Auflösungsrate | 32*16 |
| Treiber-IC | MBI5024 |
| Arbeitsspannung | DC5V |
| Leistung | 100W |
| Arbeitstemperatur | -30°C - +50°C |
Bildschirm-Spezifikation
| Artikel | Modell |
| Material | Eisen/Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 960*960mm |
| Auflösungsrate | 64*48 |
| Modulmenge | 4*6 |
| Dichte | 10000dots/m2 |
| Weißabgleich-Leuchtdichte | ≥6500cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 110 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 50 |
| Schutzart | Vorne/hinten: IP67/IP43 |
| Nicht-Ebenheit | 1mm |
| Modulabstand | 1mm |
| Gewicht | 35kg |
| Maximale Leistung/m2 | 600W |
| Bildfrequenz | ≥60Hz/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥300Hz/s |
| Graustufe | 16777216 |
| Helligkeit angepasst | 256 Stufen von Hand & 8 Stufen durch Auto-Optik/Farbe |
| Eingangssignal | RF,S-Video,RGB,RGBHV,YUV,YC&Komposition,etc |
| Steuerungssystem | PCTV nichtlineare Bearbeitungskarte + DVI-Anzeigekarte + Hauptcontrollerkarte + Glasfaserübertragung (Optional) |
| MTBF | >5000h |
| Lebensdauer | >100000h |
| Punktmuster-Rate | <0.0002 |
Hohe Bildwiederholfrequenz
Der PH10 LED-Display-Preis wird gemäß der neuesten Technologie - dem dynamischen Scanmodus - hergestellt, der eine höhere Helligkeit und eine hohe Bildwiederholfrequenz bietet. Es verfügt über eine hohe Bildwiederholfrequenz von 1000 Hz und liefert qualitativ hochwertige Ergebnisse in Form von Bildern, Videos und Texten.
Kontrollsystem
![]()
Zertifikate:
![]()
* Unsere Mission:
Der führende Anbieter von kreativen, Marketing- und innovativen Lösungen zu sein, die darauf ausgerichtet sind, anderen Unternehmen zum Erfolg und Wachstum zu verhelfen.
Warum uns wählen?
![]()
Verpackung & Versand
Verpackung: Holzkiste, Flugkoffer zur Auswahl
Versand: per Luftfracht, Seefracht, Zug, DHL, Sie sind der Chef
![]()