![]()
![]()
![]()
![]()
Steuerungssystem
![]()
![]()
| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | p10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Quadratmeter |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
P10 Indoor LED-Display-Bildschirm in voller Farbe LED-Display
Technische Parameter
| Artikel | Modulparameter |
| Art der Pixel | Wirkliche Vollfarbe |
| Pixelfarbe | RGB-Bild |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Pixel-LED | SMD 3535 |
| Pixel Pitch | 10 mm |
| Abwicklungsrate | 32*16 Punkt |
| Fahrweise | 1 / 4 |
| Fahr-IC | MBI5024 |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Maximaler Stromverbrauch | 800 W/m2 |
| Betriebstemperatur | -30 °C - +50 °C |
| Artikel | Bildschirmparameter |
| Material | Aluminium-/Eisen-/Aluminiumguss |
| Farbe | Schwarz |
| Standardgröße des Schranks | 960*960 mm |
| Abwicklungsrate | 96*96 Punkte |
| Modulmenge | 3 mal 6 = 18 Stück |
| Dichte | 10000 Punkte/m2 |
| Weißabgleichsleuchtstärke | 7000 bis 11000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500 |
| Horizontale Ansicht Engel | 160° |
| Vertikaler Blickengel | 140° |
| Schutzgrad | Vorher/nachher: IP67/IP65 |
| Nicht flach | < 0,5 mm |
| Modulintervall | < 0,5 mm |
| Gewicht |
32 kg
|
| Höchstleistung/m2 | 600 W |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz/s |
| Frequenz der Aktualisierung | 960-3840 Hz |
| Graue Farbe | 1024*1024*1024Grad/1073741824 |
| Lichtstärke eingestellt | 256-Grad durch Auto-Optik/Farbe und 8-Grad von Hand |
| Eingangssignal | RF,S-Video,RGB,RGBHV,YUV,YC und Komposition usw. |
| MTBF | > 5000 h |
| Lebensdauer | >100000h |
| Zahl der Flecken | < 00001 |
P10 Eigenschaften von LED-Bildschirmen im Außenbereich
1Die LED-Anzeige ist von hoher Helligkeit mit einer allgemeinen Helligkeit von 5500cd und einer maximalen Helligkeit von mehr als 10000cd.es kann mit gutem Anzeigeeffekt deutlich gesehen werden.
![]()
![]()
![]()
![]()
Steuerungssystem
![]()
![]()
Zertifikate:
![]()
* Unsere Mission:
Wir wollen der führende Anbieter von kreativen, marketingorientierten und innovativen Lösungen sein, die anderen Unternehmen helfen, erfolgreich zu sein und zu wachsen.
Warum haben Sie uns gewählt?
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung: Holzgehäuse,Flugschutz für die Auswahl
Versand: Luft, See, Zug, DHL, Sie sind der Chef
![]()
Häufig gestellte Fragen
1Wie kann ich eine Bestellung aufgeben?
Bitte geben Sie die Details Ihrer Anforderungen so klar wie möglich an, damit wir Ihnen das Angebot beim ersten Mal zusenden können.Es ist besser, uns per Skype/E-Mail/Whatsapp zu kontaktieren., im Falle von Verzögerungen.
2- Was für eine Darstellung bieten wir?
Wir haben Indoor / Outdoor / Mobile LED / Rental LED Display / LED Bühne / Werbe LED-Display für Sie zu wählen.
3Was ist mit der Vorlaufzeit für eine Bestellung?
Immer: 7-17 Tage nach Erhalt Ihrer Zahlung, wie Ihre Bestellmenge, manchmal haben wir Lager, kann Lieferung innerhalb von 7 Tagen.
4Was ist mit der Garantie?
Wir haben 2 ~ 5 Jahre Qualitätsgarantie, Ersatzteile wie das LED-Modul, Empfangskarte, Steuerungskarte, Stromversorgung sind beschädigt nicht durch künstliche beschädigt,Dann sind es kostenlose Wartung und wir schicken neue zurück zum Ersatz..
5- Was ist mit der Qualität?
Unsere LED-Produkte müssen mindestens 72 Stunden vor dem Versand getestet werden, vom Kauf von Rohstoffen bis zum Versand. Jeder Schritt hat strenge Qualitätskontrollsysteme, um die LED-Anzeige mit guter Qualität zu gewährleisten.
6Kannst du mich technisch unterstützen?
Wir bieten kostenlose Schulungen für unsere Kunden, lehren den Kunden, wie man Bildschirme einrichtet, die Konfiguration von Parametern vornimmt, die Videos über Nova Star und Colorlight oder Linsn-Steuerungssysteme ausstrahlen,Unser Ingenieur kann Ihnen direkt beibringen, wie man kontrolliert, oder Ihnen helfen, zu tun, wenn Sie wirklich nicht wissen, wie man steuert ((Unser Ingenieur kann Text Englisch, können wir mehr Zeit sparen)