| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SCXK-P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1m² |
| Preis: | 900-1100USD/m² |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000M²/Month |
Top Sale Full Color Backstage Led Screen Werbebildschirm für kommerzielle Werbung für Live-Events Wall Advertising
Dies ist die Indoor-Serie, kann aber auch semi-outdoor verwendet werden, wir haben alle Arten von Typen, so dass wir anbieten können
Ihnen die reiche Auswahl.
Die Indoor-Serie haben wir P1.667, P1.923, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P5, P6, P10.
Und die Outdoor-Serie haben P3.91, P4, P4.81, P5, P5.95, P6, P6.67, P8, P10, P12, P16, P20.
Außer diesen Tipps haben wir noch andere Artikel, wie z.B. den Poster-Bildschirm, den transparenten Bildschirm.
Wenn Sie Interesse haben, kontaktieren Sie uns einfach und wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.
Vielen Dank für Ihre Unterstützung und willkommen, uns Ihre Anfrage zu senden!!!
![]()
Spezifikationen:
| Auflösung/mm | 3.91 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 65410/Quadratmeter |
| Modulauflösung | 64*64 |
| Modulgröße/mm | 250*250 |
| Sichtweite | ≥4m |
| Helligkeitsanpassung für einen einzelnen Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Farbanpassung für einen einzelnen Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich Helligkeit | >5000cd/Quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16 Bit |
| Grauprozess | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Kontrollentfernungen | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scan-Modus | (1/16) |
| Bildrate | 60Hz |
| Aktualisierungsfrequenz | >1000Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitseinstellungsbereich | Manuelle, automatische Bedienung, stufenlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte. Kein Grauwertverlust | |
| Außerhalb des Kontrollpunkts | <1> |
| Arbeitsstunden | ≥72 Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Lebensdauer-All-White (Helligkeit halbieren) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45℃ |
| Maximale Leistung:/Quadratmeter | <700W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | <220W |
| Selbstüberprüfungstechnologie | LED-Spot-Selbstüberprüfung, Kommunikationsprüfung, Leistungsprüfung, |
| Temperaturüberwachung (Anpassung erforderlich) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Senden von Warnzeichen an die Bediener (Anpassung erforderlich) | |
| Softwareumgebung | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Leuchtpunkts zwischen den Zentren | Abweichung<3% |
| Wasserdicht | IP34 |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10% |
| Farbgleichmäßigkeit (Farbkoordinate) | ±0,003 |
| Stromversorgungsanforderung | AC220V/60HZ |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsbeständig, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, Brandschutz, Antistatik, Anti-Vibration |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Lagerung) |
Lagerung: 10-95% |
Merkmale:
1) Hohe Bildwiederholfrequenz, hohe Helligkeit und hoher Kontrast machen den Bildschirm frei von Verzögerungen und Verschmierungen bei direkter Sonneneinstrahlung.
2) Energiesparen: geringer Stromverbrauch, Glühbirne mit hoher Helligkeit, ausgestattet mit PFC-Schaltnetzteil, kann 30 % Strom sparen.
3) Einstellbare Helligkeit zur Anpassung an wechselnde Umgebungen
4) Großer Betrachtungswinkel: sehr großer horizontaler und vertikaler Betrachtungswinkel, geeignet für breite horizontale
5) Umweltschutz, antistatisch, staubdicht, gute Wärmeableitung, hohe Kostenleistung.
6) Fehlererkennung und -überwachung: kann die Innentemperatur, Spannung, den Lüfter usw. überwachen und Fehler automatisch erkennen.
7) Hohe Zuverlässigkeit: Verwendung der verteilten Scantechnologie und der modularen Designtechnologie, höhere Zuverlässigkeit und Stabilität.
8) Stabiles und zuverlässiges System: starke Störfestigkeit, lange Lebensdauer, kann kontinuierlich über 24 Stunden arbeiten und einfache Systembedienung.
9) Guter Effekt: Durch die Verwendung der Punkt-zu-Punkt-Korrekturtechnologie ist das Bild klarer und der Sinn für Hierarchie stärker.
10) Das Anzeigemodul ist einfach zu installieren und zu warten.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Infos über uns:
SCXK ist seit 2005 auf dem LED-Bereich spezialisiert. Wir sind ein führender Hersteller und Anbieter von technischen Lösungen für vollfarbige Indoor- und Outdoor-LED-Displays, Miet-LED-Displays, LED-Module in Shenzhen City, Provinz Guangdong, China.
Wir haben ein professionelles Team und eine Reihe von Geräten. Jedes Jahr werden unsere Produkte in Übersee exportiert und sind in vielen ausländischen Ländern beliebt, auch in unserem eigenen Land finden Sie viele Anwendungsorte. Wie z.B. Bahnhof, Flughafen, Kirche, Einkaufszentrum, Geschäftszentrum, Konzert usw.
Vom Stadion bis zum Fernsehsender, Konferenzen und Veranstaltungen bietet SCXK Electronics eine breite Palette an auffälligen und energiesparenden LED-Bildschirmlösungen für industrielle, kommerzielle und staatliche Märkte weltweit.
![]()
![]()
Besuchen Sie unsere Website und fragen Sie uns nach weiteren Informationen, wir warten jederzeit auf Sie!!!