| Herkunftsort: | Shenzhen, China |
| Markenname: | SCXK |
| Zertifizierung: | CE/ROHS/FCC/ISO/UL |
| Modellnummer: | P4 |
| Min Bestellmenge: | 5 qm |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Flightcase, Holzkiste, Karton, es liegt an Ihnen. |
| Lieferzeit: | 7-15 Arbeitstage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Pixels: | 4mm | Tube Chip Color: | Full color |
|---|---|---|---|
| Display Function: | Video | Cabinet: | Iron or Aluminum For Options |
| Frame Frequency: | >=60HZ | Average NO Failure: | >=1000hours |
| Transmiiting distance: | Internet cable <100m | Refresh Rate: | >=180HZ |
| optimal viewing distance: | >=4m | LED span lifetime: | 10000 hours |
| Hervorheben: | HD Werbe-LED-Bildschirm,Flexible LED-Display für den Außenbereich,P4 Vollfarb-LED-Display |
||
Hohe Wasserdichtigkeit P4 Outdoor-Werbung LED-Werbetafeln 3 Jahre Garantie
Typ: SMD1921
Treiber-Scan: 1/8 Scan
Lampenmarke: Epistar
Anordnung: 1R1G1B
Modulgröße: 320x160mm
Modulauflösung: 80×40=3200 (Punkte)
![]()
Material: Eisen
Abmessung: 1024*1024*140mm
Gewicht: 40 kg
Modulmenge / Gehäuse: 4*8=32 Stk.
Standard-Stromversorgung:G-Energy N200V5(220V)/A-200AF-5(110V). Es kann nach Ihren Anforderungen angepasst werden.
Umgebungseinsatz: Outdoor IP65
Gehäusefarbe: Schwarz, Weiß, Grau
![]()
Technische Parameter
| Artikel | Modulparameter |
| Pixeltyp | Echte Vollfarbe |
| Pixelfarbe | RGB |
| Modulgröße | 256*128mm |
| Pixel-LED | SMD3528 |
| Pixelabstand | 4mm |
| Auflösungsrate | 64*32 |
| Ansteuerung | 1/8 |
| Treiber-IC | MBI5024 |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Leistung | 80W |
| Betriebstemperatur | -30°C - +50°C |
| Artikel | Bildschirmparameter |
| Material | Aluminium/Eisen/Aluminium-Druckguss |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 1024*768mm/512*512mm |
| Auflösungsrate | 96*96 |
| Modulmenge | 3*3 |
| Dichte | 62500 Punkte/m2 |
| Weißabgleich-Leuchtdichte | 7000-11000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 110 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 50 |
| Schutzart | Vorne/hinten: IP67/IP65 |
| Nicht-Ebenheit | <1mm |
| Modulabstand | <1mm |
| Gewicht | 32kg oder 6kg |
| Maximale Leistung/m2 | 750W |
| Bildfrequenz | ≥60Hz/s |
| Bildwiederholfrequenz | 800-3840Hz |
| Graustufe | 1024*1024*1024Grade/1073741824 |
| Helligkeit angepasst | 256 Stufen durch Auto-Optik/Farbe &8 Stufen manuell |
| Eingangssignal | RF,S-Video,RGB,RGBHV,YUV,YC&Composition,etc |
| MTBF | >5000h |
| Lebensdauer | >100000h |
| Speckle-Rate | <0.0001 |
Steuerung System
![]()
* Produktionsprozess
1) Wareneingangskontrolle→2)DIP→3)Einstecken
→4) Wellenlöten→5)Nach dem Schweißen→6)Testen
→7) Halbfertige Alterung→8)Modulmontage
→9) Verkleben→10)Fertige Alterung→11)Detektion Fertige Lagerung
* Verpackung und Versand
Holzkisten- oder Flightcase-Verpackung sind verfügbar.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandarten zur Auswahl.
* Warum uns wählen
Kontinuierliche Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Herstellung von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Darüber hinaus gewährleisten eine einzigartige standardisierte und modulare Produktion die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir halten uns stets daran, die technische Innovation zu fördern und die Kosten zu senken, um den Kunden Vorteile zu verschaffen.
Schnelle Lieferung
Sobald wir das Lieferdatum versprechen, werden wir unser Bestes tun, um es zu erfüllen. Spezielle Verfahren wie Notfallinventur werden verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten.
Perfekter Service
Vor dem Verkauf: Ihre Kaufanforderungen werden hoch geschätzt und wir empfehlen Ihnen geeignete Produkte.
Nach dem Verkauf: Wir werden die Produktverwendung verfolgen und dann unsere Produkte ständig perfektionieren.
Ansprechpartner: Susan_zhang
Telefon: +8618344159301
Riesige Stadion LED-Anzeige des Baseball-P6 im Freien 5 Jahre der Garantie-, Sport geführte Anzeige
BAD SMD P10 der hohen Auflösung führte farbenreiches Sport-Umkreis-Stadion Anzeige
Die großen Blättern-Fußball-Fußball-Stadions-Umkreis LED-Schaukasten imprägniern
Führte großes Stadions-Ergebnis P10 HD 1R1G1B Kontrollsystem der Anzeigen-Anschlagtafel-4G
Felder SMD P10 farbenreiche wasserdichte IP65,100000hours Lebensdauer LED-Anzeigen-im Freien
Kommerzieller klarer farbenreicher LED Wand-Vorhang P10 für die Werbung, Anzeige führte Schirm
Ultra dünnes P4 RGB 3 in den 1 Schirm-Aluminiumkabinetten SMD LED, hohe Auflösung
Farbenreiche LED Zwischenwand SMD P4 1R1G1B, 62500/m ² Inneninstallation
Flexible Outdoor-Bühnen-Hintergrund-LED-Bildschirm 576x576*85mm
Video Wand Bühne LED-Bildschirm P2 P2.5 P3 P4 P5 P6 Für visuelle Live-Konzerte