| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 8 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 15625/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32x32 |
| Modulgröße/mm | 256*128 |
| Sichtentfernung | ≥ 8 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1800 Hz |
| Betriebstemperaturbereich | -20-45°C |
| Durchschnittliche Leistung | 280 W/m2 |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Verfügbare LED-Displays | Innenraum: P2, P2.5P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 Außen: P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 |
| Material | Stahl, Aluminium, Druckgussaluminium |
| Zahlungsbedingungen | 30% Anzahlung vor der Produktion, 70% Bilanz vor dem Versand |
| Verpackung | Standard-Exportkarton mit vollständigem Polyfoam oder Perlwolle Fliegerkoffer Holzgehäuse gegen Schütteln |
| Schifffahrt | 5 bis 7 Arbeitstage nach Erhalt der Anzahlung |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | lebenslange Unterstützung durch professionelle Ingenieure Innerhalb von 5 Jahren, Lieferung von Ersatzteilen kostenlos, wenn es Qualitätsprobleme (nicht durch vom Menschen verursachte Schäden) |
| Verwenden des Bereichs | Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi usw. |
Outdoor-Verleihbildschirm, hauptsächlich für Outdoor-Events, Bühnenhintergrund oder andere Arten von Live-Shows verwendet.
Holzkoffer oder Flugkofferpaket sind erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandoptionen zur Verfügung.
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays wird die Ausrüstung regelmäßig aktualisiert.
Mit großflächiger Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie haben wir eine effektive modulare Produktion aufgebaut.Wir fördern ständig technische Innovationen, um Kosten zu senken und Kunden zu unterstützen..
Wir haben uns für die Lieferung versprochen, und wir werden sie auch einhalten.
Vorverkauf: Ihre Anforderungen werden hoch geschätzt und wir empfehlen geeignete Produkte.
Nachverkäufe: Wir verfolgen die Nutzung unserer Produkte, um sie ständig zu verbessern.
Unser Team wird für immer hier sein, um Ihnen volle Unterstützung zu bieten!