| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P6 |
| Mindestbestellmenge: | 2 sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Lieferfähigkeit: | 4000 sqm per month |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| LED | SMD3535 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Schrankmaterial | Eisen |
| Eingangsspannung | 110V/220V |
| Betrachtungswinkel | 160/160 |
| Lebensdauer Typischer Wert (Stunden) | 100000 |
| Schrankgröße | 576*576mm |
| Produktname | Werbeplakatwand |
Die hochauflösende LED-Plakatwand ist bekannt für die Anzeige von qualitativ hochwertigen Bildern und Videos für ein breiteres Publikum. Sehr gut geeignet für Außenwerbung wie Banken, Bühnen, Promotionen, Ausstellungen, Autobahnen, Bahnhöfe, Stadien und andere Außenbereiche.
Das spezielle wasserdichte Design der P6 SMD Outdoor-LED-Plakatwand schützt sie vor Wasser und Staub. Bei der Installation im Freien ist Schutz eine ernste Angelegenheit. Ein spezieller Schutz bewahrt sie vor Gefahren aus der Umwelt. Die hohe IP-Schutzart IP65 gewährleistet in jeder Bedingung eine hohe Ausgabequalität.
Alle Outdoor-Festinstallationen verwenden Meanwell-Netzteile, Umwandlungsrate von Elektro zu Optik bis zu 82%, geringe Wärmeentwicklung und lange Lebensdauer. Normale Netzteile haben eine Umwandlungsrate von unter 80%, hohe Wärmeentwicklung, sind instabil und kostengünstig.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 62500/m² |
| Modulauflösung | 32x32 |
| Modulgröße/mm | 192*192 |
| Betrachtungsabstand | ≥6m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >4500cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 14 Bit |
| Graustufenverarbeitung | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Steuerdistanzen | Internetkabel: 100m, Multimembran: 500m, Monofilm: 5km |
| Ansteuermodus | Konstanter Strom |
| Scanmodus | 1/16 |
| Bildrate | 60Hz |
| Bildwiederholfrequenz | >1200Hz |
| Steuermodus | Computersynchron |
| Helligkeitsregulierungsbereich | Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich einstellbar |
| Ausfallende Punkte | <1> |
| Arbeitsstunden | ≥72Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >5000Stunden |
| Lebensdauer | 100000Stunden |
| Lebensdauer (Helligkeit halbiert) | 50000Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45℃ Lagertemperaturbereich: -30-65℃ |
| Maximale Leistung:/㎡ | <1100W |
| Durchschnittliche Leistung:/㎡ | <280W |
Holzkiste oder Flugkoffer sind verfügbar. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
Kontinuierliche Qualität: Mit über 10 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Produktion werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Darüber hinaus gewährleisten die einzigartige standardisierte und modulare Produktion die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis: Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir halten uns stets an die Förderung technischer Innovationen und die Reduzierung von Kosten zum Vorteil der Kunden.
Schnelle Lieferung: Sobald wir das Lieferdatum zusagen, werden wir unser Bestes tun, um es einzuhalten. Spezielle Verfahren wie Notfallbestände werden verwendet, um Ihre unterbrechungsfreie Produktversorgung zu gewährleisten.
Perfekter Service: Vorverkauf: Ihre Kaufanforderungen werden hoch geschätzt und wir empfehlen Ihnen geeignete Produkte. Nachverkauf: Wir verfolgen die Produktnutzung und perfektionieren dann ständig unsere Produkte.