| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 sqm per month |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 6 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| MBI | 5124 |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Optimale Sichtweite | ≥ 6 m |
| Spannung | DC5V |
| Modulgröße | 192*192 mm |
Outdoor-P6 Vollfarbe Front-Offene Werbung LED-Display Bildschirm
Die Stromversorgung der bekannten Marke bietet eine Energieeffizienz mit einer elektrooptischen Umwandlungsquote von bis zu 82%, geringer Wärmeabgabe und langer Lebensdauer.Standardstromversorgungen bieten in der Regel eine Umwandlungseffizienz von weniger als 80% mit einer höheren Wärmeabgabe und einer geringeren Stabilität.
Die hohe AuflösungLED-Werbetafelnbietet eine außergewöhnliche Bild- und Videokualität für Werbeanwendungen im Freien, einschließlich Banken, Bühnen, Werbeaktionen, Ausstellungen, Autobahnen, Bahnhöfen, Stadien und anderen öffentlichen Räumen.
Mit IP65-Wasserdichtheit und modularem Design ist das P6 SMD Outdoor LED-Billboard vor Wasser- und Staubdurchdringung geschützt und gewährleistet eine zuverlässige Leistung bei allen Wetterbedingungen.
| Lampengröße | 2727/3535 |
| Entschließung | 6 mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 27,778/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32x32 |
| Sichtentfernung | ≥ 6 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkoffer. Versandmöglichkeiten sind Seefracht, Luftfracht oder Express Kurierdienste.
Mit über 10 Jahren Erfahrung in der LED-Displayherstellung erhalten wir durch regelmäßige Ausrüstungsupdates und standardisierte modulare Produktionsprozesse eine kontinuierliche Qualität.
Unsere groß angelegte Produktionskapazität und unsere professionelle Technologie ermöglichen es uns, wettbewerbsfähige Preise zu bieten und gleichzeitig hohe Qualitätsstandards einzuhalten.
Wir garantieren eine schnelle Lieferung mit Notfallbestandsverfahren, um eine ununterbrochene Versorgung zu gewährleisten.
Der umfassende Service umfasst Beratung vor dem Verkauf und Unterstützung nach dem Verkauf mit der Nachverfolgung der Produktnutzung zur kontinuierlichen Verbesserung.