| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 4000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 4 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Erneuerungsrate | >= 180 Hz |
| Optimale Sichtweite | >= 4m |
| LED-Lebensdauer | 10000 h |
| Graue Ebene | 4096 bis 16384 |
| Artikel | Modulparameter |
|---|---|
| Art der Pixel | Wirkliche Vollfarbe |
| Pixelfarbe | RGB-Bild |
| Modulgröße | 256*128 mm |
| Pixel-LED | SMD3528 |
| Pixel Pitch | 4 mm |
| Abwicklungsrate | 64*32 |
| Fahrweise | 1/8 |
| Fahr-IC | MBI5024 |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Macht | 80 W |
| Betriebstemperatur | -30 °C - +50 °C |
| Artikel | Bildschirmparameter |
|---|---|
| Material | Aluminium-/Eisen-/Aluminium-Druckguss |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 1024*768mm/512*512mm |
| Abwicklungsrate | 96*96 |
| Modulmenge | 3*3 |
| Dichte | 62500 Punkte/m2 |
| Weißabgleichsleuchtstärke | 7000 bis 11000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500 |
| Horizontale Ansicht Engel | 110 |
| Vertikaler Blickengel | 50 |
| Schutzgrad | Vorher/nachher: IP67/IP65 |
| Nicht flach | < 1 mm |
| Modulintervall | < 1 mm |
| Gewicht | 32 kg oder 6 kg |
| Höchstleistung/m2 | 750 W |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz/s |
| Frequenz der Aktualisierung | 800 bis 3840 Hz |
| Graue Farbe | 1024*1024*1024Grad/1073741824 |
| Lichtstärke eingestellt | 256-Grad durch Autooptik/Farbe und 8-Grad per Hand |
| Eingangssignal | RF,S-Video,RGB,RGBHV,YUV,YC und Komposition usw. |
| MTBF | > 5000 h |
| Lebensdauer | >100000h |
| Zahl der Flecken | < 00001 |
Holzkoffer oder Flugkofferpaket sind erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege für Ihre Wahl.