| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | 317$-483$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 8 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | SMD 3535/2727 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Auflösung des Moduls | 32x16 Punkte |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Regelmäßige Größe des Schranks | 960 mm x 960 mm |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| LED-Arrangement | RGB 3 in 1 |
| Entschließung | 8 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 156250/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 16 |
| Modulgröße | 256 × 128 mm |
| Sichtweite | 9 bis 300 m |
| Helle | > 5000cd/m2 |
| Erneuerungsfrequenz | 3000 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
SGS, QC, CE, ROHS, ISO9001, FCC
Bitte geben Sie detaillierte Anforderungen für ein schnelles Angebot an. Für Designgespräche kontaktieren Sie uns per Skype, E-Mail oder WhatsApp.
Wir bieten Innen-, Außen-, Mobil-, Miet-, Bühnen- und Werbe-LED-Displays mit Anpassungsmöglichkeiten.
Normalerweise 7-17 Tage nach Zahlung. Einige Artikel können innerhalb von 7 Tagen versendet werden, wenn auf Lager.
2-5 Jahre Qualitätsgarantie mit kostenlosem Ersatz für nicht künstliche Beschädigungen.
Alle Produkte werden 72 Stunden lang getestet, wobei die Qualität in jeder Produktionsstufe streng kontrolliert wird.
Wir bieten kostenlose Schulungen zum Einrichten, Konfiguration und Videoübertragung von Bildschirmen mit englischsprachiger Ingenieursunterstützung an.