| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, D/A, D/P, L/C, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | Sqm 1000 pro Monat |
Miet-LED-Display P3.91 aus Aluminiumdruckguss für den Innenbereich. Superschlankes Mietgehäuse. Miet-LED-Panel für den Innenbereich
Funktionen des Bühnen-LED-Bildschirms
Einstellbare Kurve
Peppen Sie Ihre Bildlandschaft mit konvex oder konkav gekrümmten Videowänden mit Winkeln zwischen 15° und -15° auf. Für eine praktische Bühnengestaltung ist eine Winkelanpassung möglich. Sie können einen 360-Grad-Kreis erstellen, nachdem Sie die Anzahl der Paneele zusammengefügt haben.
Schnellsperrfunktion
Schnellverriegelung an der hinteren Abdeckung, was die Installation und Wartung beschleunigt. Dieses einzigartige Verriegelungssystem ermöglicht eine schnelle und mühelose vertikale Plattenverbindung in einem einfachen 3-Schritte-Prozess: Ausrichten, Anheben, Klicken und Verriegeln
Präzision beim Strukturdesign
der Bildschirm geringe Hitze, gute Wärmeableitung, extrem leise, standardisiertes Schnittstellendesign. Hohe Helligkeit und Einstellbarkeit, hoher Kontrast, stabil und zuverlässig, lange Lebensdauer, die beste Wahl für Bühnenverleihzwecke.
Leichtes Design
Die leichte und schlanke Bauweise bietet dennoch den Vorteil, nur 12 kg pro Stück zu wiegen und nur mit einer Hand aufgestellt zu werden. Das Gehäuse besteht aus schlankem Aluminiummaterial, ist stabil, zuverlässig und hochpräzise.
Spezifikationen für Bühnen-LED-Bildschirme
| ARTIKEL | PARAMETER |
| Pixelabstand | P3,91 mm |
| Physikalische Dichte | 65410 Punkte/m2 |
| Pixel-LED | SMD2121 schwarze LED |
| Schrankgröße | 500 mm x 500 mm/500 mm x 1000 mm |
| Kabinettsauflösungsrate | 128 x 128/128 x 256 |
| Modulgröße | 250mmx250mm |
| Modulauflösungsrate | 64x64 |
| Schrankgewicht | 7,5 kg |
| Schrankmaterial | Aluminiumdruckguss |
| Helligkeit | >1000-1200 cd/m2 |
| Aktualisierungshäufigkeit | >2000 Hz |
| Scanrate | 1/16 Scan |
| Blickwinkel | H-140°, V-140° |
| Mindestbetrachtungsabstand | 4 Meter |
| Eingangsspannung | AC110/220V, 50/60HZ |
| Stromverbrauch | Max. 500 kW/Schrank, Ave. 200 kW/Schrank |
| Bildfrequenz | 60 Hz/s |
| Steuerungssystem/Software | Novastar/Linsn |
| Arbeitsumgebung | Drinnen |
| Arbeitstemperatur | -20℃—50℃ |
| Lagertemperatur | 10 % – 90 % |
| Rotationsmodus | 15° innen, 15° außen |
| MTBF | 50000 Stunden |
| Lebensspanne | 100.000 Stunden |
Bühnen-LED-Bildschirmschrank
![]()
![]()
![]()
Bühnengeführte Leinwandprojekte
![]()
Unser Service
Vorverkauf
Um eine langfristige Geschäftsbeziehung mit Ihnen aufzubauen, werden wir Folgendes für Sie tun:
1. Bilder und Videos zu Ihrem Projekt werden Ihnen als Referenz angeboten
2. Technische Fälle werden mit Ihnen geteilt
3. Teilen Sie die entsprechende Zeichnung mit Ihnen
4, Beste LED-Anzeigekosten und Versandkosten, die für Sie angeboten werden
5. Erkundigen Sie sich bei früheren Kunden an Ihrer Stelle über die für Sie anfallenden Installationsgebühren
After-Sales
1. 3 Jahre Garantie, lebenslange kostenlose Wartung.
2. Die Bearbeitungszeit für die Beschwerde darf 24 Stunden nicht überschreiten. Wartungsanleitung und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3. Bericht zur Kundenzufriedenheitsverfolgung.
4. Kostenlose Technikerschulung.
5. Vollständiger Satz kostenloser Dokumente, einschließlich Installationsanleitung, Software-Bedienungsanleitung, Handbuch für einfache Wartung und Steuerungssystem-Software-CD usw
6. Besonderer Service für große Projekte wie Stadien, Ausstellungen, Plätze usw.
FAQ
1. Wie kann ich eine Bestellung aufgeben?
Bitte geben Sie Ihre Anforderungen so klar wie möglich an. Damit wir Ihnen das Angebot gleich zum ersten Mal zusenden können. Für die Gestaltung oder weitere Diskussion ist es im Falle von Verzögerungen besser, uns per Skype/E-Mail/Telefon zu kontaktieren.
2. Welche Art von Display bieten wir an?
Wir haben LED-Displays für den Innen-/Außenbereich/mobile/Miet-LED-Displays/LED-Bühnen/Werbe-LED-Displays zur Auswahl.
3. Wie sieht es mit der Vorlaufzeit einer Bestellung aus?
Immer: 10-17 Tage, da Ihre Bestellmenge, manchmal haben wir Lagerbestände, innerhalb von 7 Tagen geliefert werden kann.
4. Was ist mit der Garantie?
Wir haben eine dreijährige Qualitätsgarantie. Ersatzteile wie LED-Modul, Empfangskarte, Steuerkarte und Netzteil sind nicht durch künstliche Beschädigungen beschädigt. Anschließend erfolgt die Wartung kostenlos und die Lieferung neuer Teile zum Austausch erfolgt.
5. Wie steht es mit der Qualität?
Unsere LED-Produkte müssen vor dem Versand mindestens 72 Stunden lang getestet werden, vom Kauf der Rohstoffe bis zum Versand. Jeder Schritt verfügt über strenge Qualitätskontrollsysteme, um LED-Anzeigen mit guter Qualität sicherzustellen.
6. Können Sie technischen Support anbieten? Da es mein erstes Mal ist....
Wir bieten unseren Kunden kostenlose Schulungen an, bringen ihnen bei, wie sie Bildschirme einrichten, Parameter konfigurieren, übertragen die Videos über Nova Star- und Farblicht- oder Linsn-Steuerungssysteme. Unser Techniker kann Ihnen direkt die Steuerung beibringen oder Ihnen dabei helfen, wenn Sie wirklich nicht wissen, wie man steuert (unser Ingenieur kann Texte auf Englisch schreiben, wir können mehr Zeit sparen).
Wir widmen uns innovativen High-End-LED-Displays mit über 15 Jahren Erfahrung in der Herstellung und glauben, dass Sie von REISS eine professionelle Lösung und den besten Service erhalten können. Wir sind gerne für Sie da.
Wenn Sie einen LED-Bildschirm benötigen, können Sie sich gerne an uns wenden. Wir können ihn entsprechend Ihren Anforderungen anpassen.
Für weitere Fragen zuShiXin-Display-TechnologieGroßhandelspreis Vollfarb-SMD-LED-Videobildschirm für den Außenbereich/Innenbereich mit Eisengehäuse befestigt, bitte kontaktieren Sie michShiXin-Display-TechnologieDirekter OEM-Hersteller jetzt! Begrüßen Sie jede Frage!